Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

про подарки...

подарки для детей инвалидов
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Дикость какая




0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ага, а сотрудников детсада лишили премии!!

0
31.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот правда дикость. Кто настучал выяснили? У нее мозк(г) есть? 




0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Думаю, что выяснили, но не озвучили. В ноябре собирают пред комитетов, что-то скажут.

0
31.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

и не знаю что сказать..... Реально чела в студию и передать ему РК

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Мы в этом году собирали пока только на подарки на НГ детям и все. никаких подарков воспитателям, никаких других сборов. Воспитатели сказали, что был шухер и попросили даже не обсуждать совместные траты на территории сада.

0
06.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Во-во.

И дарить будут каждый сам от себя?

0
06.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Получается, что да и то кто вспомнит
0
06.11.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Балашиха
Я тоже в РК. И уже боюсь что-то по почте слать ))) Раньше два года назад не было проблем, я написала родителям кто ответил, кто сразу деньги передавать начал. А сейчас читаю сообщество и удивляюсь. А если я хочу добровольно сдать деньги я должна перед кем-то отчитываться, это не поборы это мое волеизъявление? Ну это я так мысли вслух)))
0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

На самом деле это "двусторонняя монета". Нам вот не повезло(( 

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас было, скандал жуткий.. До сих пор никак не разгребем(( нашей группе официально запретили покупать что-либо для сада, детей и подарки персоналу. Только вот нужд от этого меньше не стало. 

 Теперь никакой почты, никаких смс, никаких отчетов каждому. Принесла тетрадку, дала на 5 мин и забрала. И когда собираем деньги в конце разговора обязательно добавляю, что можете мол не сдавать, дело добровольное.

0
01.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

я вот одного не пойму ,это же дело добровольное -не хочешь не сдавай,зачем пакостить то

0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Эт точно!!

0
31.10.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Хрень какая то. Родители САМИ решают собирать ли им деньги и на что. Кто не хочет может и не сдавать, заставить никто не может. И причем здесь воспитатели? Если бы сами воспитатели просили бы что купить (даже туже канцелярку или чистящее-моющее) тогда да, можно было бы пожаловаться. А тут....
0
31.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

у нас так было...расформировали род комитет-все каждый сам потом покупал

0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, будем ждать))

0
31.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, у нас то же самое. Воспитатели запретили РК собирать деньги на подарки.
0
31.10.2014
Подарки на Нг в детский сад Кто дарит подарки от себя сегодня-воспитателям?

Похожие записи