Какой-то дурдом в нашем саду, утром говорили, что в среду прививка от полио, вечером объявили, что планируется диспансеризация.
Поскольку на рабочем месте мед сотрудника не оказалось, задам вопрос здесь, девочки, кто был в подобной ситуации, поясните: если я отказываюсь от того, чтобы моего ребенка в мое отсутствие в стенах детского сада осматривали специалисты, я должна самостоятельно пройти с ре диспансеризацию в поликлинике? Есть ли какие-то сроки установленные, в течение которых я должна предоставить отчеты о посещении врачей? В какую карту в таком случае будут сделаны записи специалистов и в каком виде я должна предоставить "отчетность" в д\с?