Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мед комиссия в САО

Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, как вы будете в мо в сад возить? 

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ой Маш, к родителям переезжаю  с ребенком, в двух шагах садик. иначе никак.... Подожду московскую очередь годик так. Мб и раньше дадут конечно

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ох, блин....

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну да ппц)) но парня уже надо пристроить, а тут как раз возможность подвернулась)

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас похожая ситуация- в долгопрудном место есть.... А вот как возить туда?!

И переезжать не хочу(((

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Маш, ну с другой стороны Долгопа-не очень уж и далеко, Вы как, по очереди в Москве еще далеко стоите? Только на сентябрь есть шансы или реально после НГ получить место? Деньги, что отдаешь за частный сад конечно вообще не лишние были бы...

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы не стоим в Москве. Стояли в долгопе. Но возить туда/сюда не вариант с такими пробками((( главное и жилье есть там но туда в ремонт надо взбухать столько, что в частном саде до школы хватит)))

Да и знаешь, пока маленький не жалко денег на нормальный сад....а там видно будет

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А, все поняла. Ремонт это пипец(( действительно тогда уж пусть под боком ходит. Интересно, а заявление с сохранением места там принимают?

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Насчет места не знаю но с очереди не ушли. Стоим

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Маш, слушай, а направление на комиссию педиатр выдает? Я тут прочитала про ОСИП; заморочилась(( а заведующая дс сказала что у педиатры взять, но она имела в виду областного нашего(( вообще в панике я...

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Идешь к педу и говоришь- нужна карта в сад( они знают какую) медсестра ее заводит и выписывают кучу анализов.... Бл... Именно кучу! К спецам записывает пед а к остальным сама. Как карта готова сдаешь ее на подпись заведующей 

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

)))) к доступным уже через электронку записалась зараннее) 

Спасибо огромное!!! Морально подготовилась) завтра пойду штурмовать  свою  бронебойную педю ( говорит афган прошла) 

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Там еще старшая мед сестра с..а полная.... Если вы в 79-й???

Потеряла мои отказы и задержали мне карту. Я там орала

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не, мы в Бескудниково на учете еще стоим ( писец, я там 1,5 года не была) карту наверное уже посеяли точно...еще наверняка в ПК по новому месту жительства перевестись попросят(( короче один геморрой)))

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, проходите в своей поликлинике спокойно. Мы тоже прикреплены- даже не спросили в какой сад. Им по фигу.

По прививкам отказ напишешь

0
12.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

фух, спасибо Маш))))) 

Слушай, а Вы всех спецов прошли в одной ПК? У нас просто половины врачей нет, надо ехать на Тимирязевскую или в Коптево в филиалы(( интересно, можно платно пройти некоторых в том же талдомском институте? 

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы в 79 кажется на дегунинской

Основных там в филиале, а часть в основном отделении которое на Коровинском шоссе. Я специально проходила летом всех- не спеша. Пока были люди в отпусках. Тихо и спокойно. Насчет платно не знаю

0
12.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Маш, прикинь, 3 раза спросили про номер сада)))) чую, еще раз спросят)) сказать что в частный, тоже же имеем право проходить комиссию В гос поликлинике?

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Конечно 

0
14.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

медкомиссию можно сделать в Москве.

0
12.11.2014
Отказ от осмотра при д\с Срок оформления

Похожие записи