Девочки, посоветуйте хорошую клинику для прохождения мед комиссии. Институт педиатрии на Талдомской делает?
Ситуация такая: ребенку дали путевку в дет сад по прописке в ближнем МО, а прикреплены мы в московской поликлинике , можно там пройти комиссию или они отошлют по прописке? Плюс у нас нет половины прививок, готова сделать некоторые ( кроме акдс), с этой картой идти в частную, чтоб проставили?