Девочки, у кого-нибудь есть опыт общения с частным тренером? Если да, то на каких катках с Вами частный тренер занимается? Хочу, чтобы дети научились кататься, сама я не умею. В прошлом году попытались их отдать в платную хоккейную секцию, два раза сходил один (второй болел), оба раза катался держась за какого-то медведя, т.е. на коньках сам не стоит и естественно не едет, а тренер сразу сказал форму покупать. Да пусть он сначала на коньки встанет! На близлежащих катках, нет платных услуг просто "научится кататься на коньках" и со свои тренером придти поучится нельзя, тренеры свои услуги на авито предлагают "на удобном для Вас катке", а у меня не знаю какой удобный, чтобы ближе к дому и с чужим тренером туда пускали.
Научиться кататься на коньках
Я видела в Меге на катке тренер с мальчиком занимался: увлекательное зрелище. Уражнения всякие делают — красота.
Вот сейчас на ББ нашла тренера ей как раз тоже в Меге удобно, так что может и нас там увидите, если это Мега Белая дача :) а сколько как аниме в мере стоит не подскажите?
Да уж вряд ли свидимся. Я сама на каток по огрооомным праздникам выбираюсь.
Че-то про аниме я не поняла вопроса.
Я сегодня в один звонила, чтобы уточнить как они работают вообще, никто трубку не берет. Видимо придется объезжать.
искусственный каток, который в районе — он один, который бесплатно и они еще не работают нигде. В парках только открывают пока сокольники и парк горького
Спасибо, да у нас много причин было почему не стали ходить. Может в этом году получится, мы не ради большого спорта. А для развития и здоровья. А Вы куда на хоккей ходите?
Вы где территориально живете? На дубровке/Волгоградской проспекте открылся года полтора назад комплекс Морозово. Там 4 катка, огромное количество как хоккейных школ, так и школ фигурного катания. Да, если вы обратитесь в любую хоккейную школу вам обязательно скажут что нужна форма — минимум шлем, наколенники, налокотники, нагрудник тоже не помешает, там же и шайба может прилететь, так что это безопасность вашего ребенка, а никак не прихоть тренера! Записываясь в школу фигурного катания обойдетесь меньшим набором защиты. Если хоккей заинтересует, обращайтесь — мой сын на подкатки ездит туда, и нашими тренерами мы довольны. Кстати, первую форму мы покупали б/у. Удачи! ))
Спасибо, я сегодня на работе как раз мельком это Морозово смотрела, вычитала, что там ночные катания, остальное решила дома досмотреть. Да с хоккеем с одной стороны понятно, что шайба может и упасть может, но даже б/у. Форма дорогая, а друг дети заниматься не захотят? Накупить всего проще всего, только хочется, чтобы они на коньки сначала встали. По поводу фигурного катания, у нас в Текстильщиках школа олимпийского резерва одиночников, но там мне уже в прошлом году сказали, что поздно пришли, а поишли мы в 4 года 5 мес
Так я поэтому и предложила вам морозово)) потому что там в любом возрасте берут)) по поводу какаться не будут-форму потом можете так же продать.
Я сама занималась с тренером 6 лет назад - мне нравилось. Парень был даже пиизером каких то юношеских игр. Занималась я на катке на шмитовском. Найдите катрк рядрм с вами и обзвониие тренеров доя начального уровня подойдет любой кто сможет нвйти контакт с детьми
Доча ходит в секцию ФК, и мы частенько ездим по ТЦ на катки, так вот в Калейдоскопе и каток более менее, там же и тренера можно (только их) нанять и у них есть милые фигуры(пингвины) за которые ребенок держится и учится идти-ехать по льду. На наших глазах девочка сначала ползала по льду, потом ей дали этого пингвина и она смелее пошла.
рублей 200 за сеанс со своими коньками