помогите разобраться?! ПРОДОЛЖЕНИЕ

Требуйте предоставить бланк с подписью об отказе! Если  предоставить доказательство не могут,то жалобу ! А вообще  посоветую Вам  хороший сайт  "Сердитый гражданин",мне  очень помог!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите туда всё подробно , а там специалисты разбирают ситуацию в вышестоящих организациях уже без Вас! Удачи)))))
08.04.2015
Напишите в мосгорздрав жалобу. Недели через две вам из поликлиники позвонят тк они обязаны ответить в мосгорздрав. Опишите все и особенно что вам не показывают бланк и врут что подпись не поставили
12.03.2015
Оля не бросайте это, добивайтесь ,вот из-за хамских работников у нас такая медицина, потому что все считают да ладно, пустяки это их вина пусть исправляют
12.03.2015
боже мой, из-за какой-то ерунды маме все нервы издергали...манту пропустили, все, мир рухнул... вот ведь...по своему опыту — я ГОД писала отказы от манту. на том основании, что сын — аллергик, меня надо уведомлять за 3-4 дня. а не в день пробы. и ничего, никто на меня не орал и не наезжал. в итоге совпало уведомление в пятницу — проба в понедельник. и все довольны. Вам сочувсвтую. Какие-то вам все бешеные попались... 
12.03.2015
я вот тоже поражаюсь - такой буч и такие нервы из-за манту. неужели если поняли, что виноваты, нужно конфликтовать. поговорили б спокойно, объяснили б спокойно и не было б ругани. если б и мне в таких формах доводили инфу, я бы как и автор поста принципиально до победного прошлась бы
14.03.2015
Напишите еще в департамент здравоохранения. Они там любят такие жалобы. Я как-то писала жалобу на поликлинику.
26.02.2015
Написала первым делом в департамент через электронную почту. А вам ответ письменный пришел или звонили?
27.02.2015
Мне сначала позвонила заведующая из поликлиники, пригласила на разговор. Мигом решила все мои проблемы. А потом пришел официальный ответ от департамента здравоохранения о проведенной проверке, и там же пришел номер телефона и фио сотрудника департамента, к которому я могу обращаться при возникновении новых проблем.
27.02.2015
Я, честно говоря, думала, что будут звонить из поликлиники. Но вот прошло 3 дня, тишина пока.....
27.02.2015
Мне тоже не сразу позвонили, через несколько дней. Им же надо между собой разобраться. Подготовиться к встрече с Вами.
27.02.2015
Спасибо за поддержку :-)
28.02.2015
Оль, не сразу, жди. У меня минимум неделя занимала, максимум около месяца. Но последние 6мес все жалобы обрабатывались в теч 7-14 дней.
27.02.2015
Кать, привет. Да думаю что это вообще все замнется...
28.02.2015
возможно...я же часто пишу жалобы на кого-то...там схема такая: жалоба спускается в итоге в сад, сад, должен дать ответ выше, инстанция выше в другую инстанцию, которая еще выше и так далее дойти до инстанции, в которую ты пожаловалась. Но по правилам сад должен взять с тебя бумагу с твоей подписью, что в ситуации разобрались и ты претензий не имеешь, но такое не всегда бывает. В моих случаях почти всегда правда была на моей стороне и только один раз пришла отписка. Было дело, я писала сразу в 3-4 инстанции: кремль, прокуратура, уполномоченный по правам ребенка и сама организация, которая нарушает права.
28.02.2015
Олечка, привет) Правильно что написала и по поводу отразится надо тоже написать! И заведующей скажи-если что то заметишь в поведении ребенка-напишу куда надо! Они оооочень этого боятся!!! Тем более когда дело касается здоровья ребенка и эмоционального состояния-тк это их прямая обязанность!!!У нас когда конфликт был, я так и сказала: надеюсь на ребенке это никак не отразится? Они очень испугались этого вопроса, сказали нет конечно итп... 
26.02.2015
Привет. Сегодня утром звонила воспитательница, спрашивала почему мы не ходим, я ей сказала как есть, желания нет, что я разочарована в поведении сотрудников и переживаю, что это отразится на Кирилле. Она типо говорит, а как же скоро праздник, Кирилл участвует, у нас репетиции и т.д. Я сказала, что подумаем.
27.02.2015
Олечка, ты не должна бояться, пусть они бояться лучше !!! Бери мужа и идите к заведующей и прямым текстом скажите: что если хоть как нибудь эта вся ситуация отразится на ребенке- будем действовать. И еще совет: перед тем как войти в кабинет, включи диктофон на телефоне!!! Просто что теперь ему из-за всей этой ситуации не ходить вообще? А в школе если будут конфликты? Ну уж нет, иди с уверенным лицом. На твоей стороне правда, пусть они теперь переживают за все свои оплошности!!!
27.02.2015
В понед сделаем манту в поликлинике, а во вторник пойдем, наверное....
28.02.2015
Главное чтобы малыш не пострадал..
26.02.2015
они еще не научились конфликт с родителями не выплескивать на ребенка(((
26.02.2015
Капец!!!!!!!!!!! Слов нету! Попробуйте отправить жалобу через электронную приемную на сайте Департамента образования для начала, они обязаны отреагировать. 
26.02.2015
Вот как раз отправила сегодня, ответа ждать в течение месяца  big_smiles_280.gif
26.02.2015
Капец!!!!!!!!!!! Слов нету! Попробуйте отправить жалобу через электронную приемную на сайте Департамента образования для начала, они обязаны отреагировать. 
26.02.2015
Капец!!!!!!!!!!! Слов нету! Попробуйте отправить жалобу через электронную приемную на сайте Департамента образования для начала, они обязаны отреагировать. 
26.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Увольняют заведующую Менингит в садике