Про маечки

мои дети то же не носят майки. одежда не синтетика, а они у меня жаркие!!!но у нас в садике есть отдельная одежда на физру, на прогулку, в группу и запасная. на прогулку ребенок полностью переодевается, групповую одежду снимает а уличную одевает.
10.04.2015
У нас в прошлом году был анекдот: воспитатель из старой группы требовала утром переодевать на ребенке футболку — т.е. утром дома одели чистую, 10 минут до сада, а в саду надо одеть другую, потому что в группе в "домашней" нельзя!)))) Сбежали из этого "дурдома")))
28.03.2015
мой спит в майке, то есть ходит в группе в лонгсливе или футболке, а на сон одевает майку, а так не носим. Только когда осенью не топили,  иногда одевала под лонгслив майку. Но воспитатели не диктуют нам, что одевать.
23.03.2015
Дочери почти 7 лет, и она ни разу в жизни не одевала майку. В группе в футболке, спит в пижаме с коротким рукавом.
22.03.2015
Кошмар! Я бы настояла, чтобы более одной вещи на ночь не надевали. У нас в саду все спят в трусиках, без маек, пижамок и зимой и летом. Видимо, повезло нам с воспитателями)
20.03.2015
Ох, я сама удивляюсь всегда, в группе духотища-топор вещай, а родители под футболку еще и майку одевают.. Моя не носит, спит в трусиках. Пару раз спрашивала, почему большинство детей в майках — она без, предложила ей майку, один раз сходила, поняла , что ей это не нужно ))ПыСы: В шкафчике всегда запасная футболка, на случай вспотела-облилась..
20.03.2015
А у нас наоборот просят не утеплять
19.03.2015
Ваших воспитателям памятник поставить:)
19.03.2015
чтоб не морочиться с пижамами, я одеваю нательную, чтоб он в ней спал и в трусах, у нас нормальная комфортная температура в саду, так что в майке не жарко точно. я бы изменила ситуацию, если б у нас в помещении было 30 гр, это ж с ума сойти, дети вялые, потеют, пить хотят постоянно...есть же нормы!
19.03.2015
ну это конечно личное дело каждого как одевать ребенка.но у нас все спят в майках и трусиках, так что мы носим)
19.03.2015
И в жару?
19.03.2015
ну только летом +27 не одевали
19.03.2015
Не нужны они. Это просто привычка воспитателей, как и колготки на шорты.Я сыну одевала майку под футболку с длинным рукавом только в конце октября, когда было уже холодно, а у них еще не затопили. Воспитатели тогда сказали, что лучше майку надеть еще. Это было всего 2 дня. Потом стали просто с утра легкий хлопковый свитер одевать. От воспитателей ни разу не слышала вопрос про майку. Спит мой в пижаме, как и вся их группа. Я сама надеваю футболки хлопковые тонкие только под шерстяные свитера, т.к. мне некомфортно в шерсти на голое тело. И шерстяную вещь каждый день не будешь стирать. Но ребенок так не ходит. Он всю зиму в садике в футболке с длинным рукавом и все, у нас не жарко. Вместо майки+ лонглив предпочла бы более плотный лонгслив одеть.У сына есть несколько маек, но у них обычно только одно применение — носим дома летом. Все. Это как машина — мой папа всегда в любую погоду ее прогревает, хотя у него не лада, а современная иномарка. Привычка.
18.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мечтаю поставить камеру в сад Хелп помогите найти