Доброй ночи всем! С сентября дали место на ГКП в 1601 на верхней масловке. Кто-нибудь отдавал своих деток туда? Как там? Нужны отзывы))) Спасибо.
Детский сад 1601 центр образования на верхней масловке 22.
Это находится вроде по 1-хуторской переулок 16/29 вроде. это возле школы красной.Сад сам в доме находится.
Я думаю можно, конечно если будут места свободны!))) Сама тоже как дремучий лес в этих делах)) 525 хороший садик, у знакомой девченка там была. А 2655 это который на полтавской?
На полтавской очень хороший сад,тоже знакомые мальчишку водили, воспитатели хорошие, отношение замечательное, да и кучу разных развивашек).Скорей всего так и надо разузнать,позвонить)Так переживаю на самом деле))
Я думаю, что только звонить) И спрашивать возможно ли взять ребенка в ГКП в ваш сад.Или лучше уже общаться с заведующей, к которой мы идем.Думаю она подскажет или направит как лучше.
У нас в районе самые норм садики это на полтавской и 525...если вам дали ГКП это скорее всего на вятской,он относится к 525...девочки водили туда..там своя очередь..на полный день своя!у нас приоритет стоял на полтавской ну не попали т.к. Нам 2.8 в сентябре..туда набрали 3 и 3+ возраст и мест не осталось..мы попали в 2296 на петровско-разумовской..сегодня девочке дали место ..им 2.6 в сентябре будет на полный день..ну она писала жалобу в департамент..и у них папа военный ...хотя пару дней назад завел 1601 говорила что мест нет)
ГКП или на Вяткой или на хуторской если не ошибаюсь в доме..подруга туда водила немного
Вот пока на них не надавишь, вечно мест не будет!
Это точно!самое обидное ,что ребенок рожденый на пару месяцев позже пролитает на целый год...Ну все же,если на Вятскую поидете ..то там подруга рассказывала норм..правда они не долго туда походили..на часа 4..без питания и прогулок..в какие то дни с утра ходили..в какие то надо было к 3 часам..так вообщем довольны были на тот момент)
Доброе утро! Я конечно не Марина, но тоже ответить смогу. У меня подруга водит свою девочку в этот сад уже конечно в этом году выпустилась!))))Сегодня ее расспрошу и вам отвечу)
Да, вот так.А вот группы которые постарше в самом саду, ей очень нравятся, там воспитатели очень хорошие.
Простите, хоть и прошло 2 года с вашей темы, ноивсе же может дадите комментарий. Нам дали место на верх масловке 22,в малышковую гр, как там воспитатель, не знаете?! Не совсем поняла, хороший он или нет
Сказала что она какая-то грубая что-ли..Детей могла без присмотра оставить,пойти покурить. Книжку сидеть читать, а за детьми не смотреть.Вот вот.
Ой как-то наляписто написала, короче говоря идти лучше в малышковую группу на верхней масловке.
Здравствуйте!да филиал точно есть на верхней масловке...вот вы написали и я действительно задумалась куда же нас пошлют...тоже отзывов никаких не нашла..во дворе(мы живем рядом прям с садом) не оч хвалят его..кто то говорит норм..я уже сама запуталась..хотя у нас всех взяли в него!эти садики сплошная рулетка..как повезет..а вы не знаете там сколько младших групп будет?вам сказали договор в августе подписывать??
Дн, нам сказали занести карту до августа и все, про договор ничего не говорили. Я вот даж переспросила про верхнюю масловку, вообще думала, что сад другой, мне подтвердили , что нет, Петр- раз проезд. А вообще действительно , ничего не понятно . Про группы ничего не знаю. Мы на башиловская живем, ходили смотреть сад, были поражены размером, хоть территория радует, не то что 1601
Да нам тоже именно улицу назвали п.-р. Проезд !да я тоже внутри была))маленький сад))раньше там и веранд не было..сейчас поставили..и забор норм сделали)))а вы карту в сам сад понесете?или на верхнюю масловку 22??прост там была раньше заведующая Марина Владимировна,а сейчас как поняла там пока Людмила Николаевна ,которая комплектованием занимается)
нам сказали в сам сад карту и предупредили , что заведующая как раз та, кто доки принимал в 1601
Виктория!!! Вышли мы вечерком погулять и пообщалась я с опытными мамами)) Короче говоря на верхней масловке просто приемная комиссия которая принимает документы,дает места в ГПК. Так что зря мы переживали)
Этот садик намного лучше, чем тот, в который мы ходили у себя в городе. Оно и понятно, столица же! Но не думала, что даже кормить ребенка тут будут лучше. Мы так привыкли к его жалобам на еду, что тут были приятно удивлены.