Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Москва

образование

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тут)
А что такое RPT технологии?
0
26.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Это одно из направлений работы с исцелением травмы. Изучала его давно, но сертификацию с погружением в методологию прошла вот недавно. Теперь процессор рпт)))

RPT (RAPID PERSONAL TRANSFORMATION - ТЕХНИКА МГНОВЕННЫХ ЛИЧНОСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

0
27.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

О, круто! Поздравляю! Мне такое надо-чтобы мгновенно и изменения))))

0
27.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну глубокая тема да...

0
27.07.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Видела в Инста твои сертификаты,только не совсем поняла что это?

У нас идут в зачёт ранее изученные дисциплины,если диплому не больше 10 лет и если кол-во часов соответствует,а и оценки если не ниже шести баллов:)

0
26.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

это отдельные направления - то есть есть разветвления - например есть психология как база (основа) и есть на ее базе широкии методы, какие то научные. ДОпустим психосоматическое направление. То есть если ты специалист с базой по психосоматике - тебе ее не зачтут, тк она хоть и допустим международного образца сертификат, но не диплом.

И хоть ты между этим трижды повышала квалификацию:

У нас зачет идет по дипломным предментам, но не более 5 лет если самому диплому - а у меня 13 лет ему))))

0
27.07.2017
Комментарий удален
0
21.03.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

вы третий раз спамите - устала удалять

0
23.03.2018
Комментарий удален
0
20.03.2018
Комментарий удален
0
12.03.2018
Мама девочки (16 лет) Майами

Настя круто! поздравляю! куда ты учиться пошла?

0
29.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

В Академию доп образ

0
29.07.2017
Дети приехали! Девочки, делюсь фотоотчетом

Похожие записи