Прошел мой мастер класс в Санкт Петербурге!
Готовилась, старалась + очень хорошая команда в итоге собралась , не все смогли принять участие, все таки формат презентационный был. На 10 человек. Желающих было 30 😇
вот фото на самопознании
там весь альбом! Ну и у меня ВК
ну и собственно, ваша Анастасия)
фото:

Приогромнейшее спасибо тем, кто поддерживал это направление словами, или даже просто мыслями))) Плюс миллион вам к карме))
