Набор в детский сад
Очередь в детский садДевочки подскажите. вопрос такой сыночек родился в сентябре 2014, понятно что в год в 2015 нас в сад ни кто не возьмет да и рано еще , а вот я думаю в полтора года уже можно в гкп, только вот вопрос полтора нам в марте будет,это что получается нам до двух лет ждать или есть еще набор в сады кроме сентября? и вообще кто так рано отдавал деток в садик поделитесь мнением и впечатлениями.
Просто очень нужно на работу, а надомную так и не нашла ни чего подходящего
Леночка
Мне заведующая садом сказала что только с сентября прием, хотя может в разных садах разные условия. А если вы отдадите на гкп, на 3 часа на работу тоже особо не устроишься. Я связывалась с осипом, мне сказали, что с 1.6 лет могут только в ципр нас отправить.
05.08.2015
Ответить
Леночка
Центр игровой поддержки ребенка, при некоторых садах есть, но там с мамой.
05.08.2015
Ответить
Светлана
У нас ципры все переделали в гкп. В 1,6 смело требуйте гкп. Как правило к марту группы рассасываются. Кто-то часто болеет и принимают решение не ходить, кого-то на полный день забирают, кому-то водить некому, да всякие ситуации. У нас к апрелю из 14 осталось только 5, из которых 2 начали ходить в районе НГ, 1 после НГ. Ну я хотела воощем, что в группе была постоянная движуха, кто-то уходил, кто-то приходил. А еще мне в комплексе сказали, что одна мамочка добилась гкп с 1,5 через личный прием
10.08.2015
Ответить