Войти

Меню с 1 сентября изменилось?

Меню действительно изменилось, но, как мне кажется, только в лучшую сторону, сделали меньше хлеба и заменили его на более полезный. Никаких полуфабрикатов вообще, даже мясо для самых маленьких детишек сделали вместо кускового в виде суфле, чтоб жевалось лучше, а вот старшим, у которых зубки режутся и во всю идут уже маленькими кусочками. Овощей прибавили и фруктиков. Вообще во всех учреждениях типа детского сада меню в открытом виде. И насколько я знаю проверена всеми органами типа санпина, так что я думаю волноваться не о чем.
Лично у меня ребенок хорошо кушает, ну как хорошо... он впринципе малоежка, так что более-менее. Я довольна.

0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А подскажите где прибавили фруктов? как-то я этого совсем не заметила. за 2 недели нам фрукты давали 2 раза

0
23.09.2015
Москва

каких таких фруктиков?

0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже меню новое нравится больше, я не знаю оно теперь в Москве везде одинаковое или нет? Ну у нас по крайней мере точно все хорошо, ребенок наедается и не просит больше кушать

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Меню составляется централизованно, специалистами, по всем нормам и с учетом прошлого опыта - что дети едят или не едят. Плюс блюда не должны повторяться часто, дети привыкают к разнообразию. Я очень довольна, потому что дома я кое-что из этого совсем не готовлю... Ну а чем-то любимым докармливаем дома, как и всегда ))

0
28.09.2015
Москва

а если дети вообще есть ничего не будут- то в след. году им еще порции урежут?)

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
29.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас отличное меню, все нравится, все вкусно и красиво, детишки уплетают за обе щечки.

0
29.09.2015
Москва

а у вас кто поставщик питания? вы специально для этого зарегистрировались?:)

0
29.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Наш поставщик комбинат питания Школьник

Специально для чего зарегистрировалась?
0
30.09.2015
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

вообще на официальном сайте детского сада (или центра образования, куда он входит) должно быть полное меню.
у нас воспитатели наоборот сказали, что с этого года стало лучше - убрали все соки, вернули фрукты, сделали полдники более сытными (у нас нет ужинов) и тд

0
09.09.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

У нас меню в открытом доступе - приходи и читай. Как я заметила, стало меньше хлеба и каш, да, зато молочки стало больше, горячее как-то разнообразнее. Сын кушает хорошо, ему нравится

0
22.09.2015
Москва

в вао, у нас в саду осталась вито-1. порции больше, чем пишут в инете(сравнивая с другими комбинатами)

0
09.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Сегодня был вермишелевый суп на курином бульоне. Куриное суфле - на гарнир свекла тушеная и салат - горошек, яйцо, лук. Это обед. Полдник - картофельная лепешка, булочка, компот

0
09.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

На сайте сада висит меню от марта 2015, на 10 дней, вроде приличное. Вчера на род.собоании заведующая подтвердила, что оно актуальное. Повара в саду у нас готовят сами.

0
09.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да сын сказал что кушать хочет в саду(( и что не вкусно стало..... хоть он у меня дома не оч много ест. Теперь после сада отъедается

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

на счет супов не знаю, но у нас сменились сладости на полдник - стали очень скромными и маленькими, добавились на полдник блинчики, сосиски

0
09.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас единственное со второго завтрака убрали фрукт, заменили кисломолочкой. Сзо

0
09.09.2015
Мини-сад, группа кратковременного пребывания О пользе разновозрастной группы

Похожие записи