"Ай нид хелп!" - где в Москве купить в сад дешевые кисточки для рисования?
Родительский комитетЗаказали нам внезапно - номера 8 и 12 для рисования, и среднюю для клея (наверное 8ка подойдет...).
Т.к. бюджет очень ужат, а кисточек надо много и получается сумма приличная, надо сэкономить.
Где в Москве можно подешевле купить? По опыту бывалых РК.
larea
Я купила в комусе, в их интернет-магазине. №3 вышел в 17-20 руб, №5 - в 25-30. Белка, коза, пони. Взяла разные на пробу. Доставку заказала самовывоз из ближайшего магазина, тогда она бесплатная от суммы в 300 руб за заказ. Дешевле нигде не нашла.
В ашане нашла только №5 и в итоге они мне вышли дороже. Примерно по 35 руб.
14.09.2015
Ответить
Ольга
Я в комусе через интернет пока заказала 8 щетину плоскую для клея и 8 щетину круглую для рисования, а 12 круглые что-то дорогие, пока с воспиталкой решили не покупать ))) Малышня первый год же, посмотрим дальше надо ли будет. У меня теперь засада с нормальным недорогим восковым пластилином, смели все.
14.09.2015
Ответить
larea
Мы для малышей покупали Кроху от Луча. Он очень мягкий и подходит для любых видов творчества. Может быть и вам на него обратить внимание? Восковой тоже сначала хотели, но расход большой, а стоит он не мало.
14.09.2015
Ответить
Ольга
Восковой Премиум от Луча примерно та же цена, мы таким дома лепим, хороший.
14.09.2015
Ответить
Лилюка
В фикспрайс хороший набор кисточек, но единственное нет 12, а так коза и пони и щетина для клея. 5или6 кисточек в наборе
14.09.2015
Ответить
-AlZu-
А Ашане были, до 1-го сентября точно. Ещё в Детском мире тоже были распродажи канцелярки.
14.09.2015
Ответить
Ольга
Да, для клея я уже сама поняла, заказала в комусе щетину 8 плоскип для клея и круглые 8 щетина для рисования. А вот 12 для рисования в комусе 108р, как-то совсем дорого. Где бы еще поискать... Озон, лабиринт, майшоп (с учетом доставки) -дороже. В Ашане может есть? Почем??
14.09.2015
Ответить