Подскажите, пожалуйста когда в саду отмечают праздник осени?
27 октября, со средней группы, а в младших вроде не делается...
0
16.10.2015
Ответить
Мы болеем вторую неделю, вот думаю пропустили праздник или нет? А оказывается, что его может и не быть(((
0
16.10.2015
Ответить
У младшего 23 октября, а у старшей пока не сказали, но ориентировочно 27-28
0
16.10.2015
Ответить