Интересуют отзывы о саде и воспитателях здания 4(бывший сад 800) и 7(бывший 1787 или Горбачевский). Кто ходил или ходит, напишите пожалуйста. Выбираю куда отдать дочь в гкп
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва