Войти

Проводят ли занятия в период адаптации?

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Официально с сентября проводятся все занятия. Так как если совсем правильно, то адаптация проводится в августе. Но если совсем ужас, сильно плачут дети, то занятия могут отмениться.

На счет прогулок, то смотрите свой режим. Если там прогулки есть, то они должны быть, независимо проходит ли адаптация или нет.

0
19.10.2015
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

занятия проводятся с сентября по май.летом -музыка, изо и физра прогулка обязательно в любое время года)

п.с. я работаю в саду
0
19.10.2015
Sabinka
Сабинка, 25 лет 3 месяцаСафийка, 12 лет 9 месяцев Москва

Смотря какая группа. Гкп первые 2 недели не гуляли, занятия небольшие, скорее просто игры и только со своим воспитателем. 2я младшая первые 2 недели гуляли только после сна, но занятий побольше было, и физруки с музруками в группу к ним ходили знакомиться). прогулки отменяли только после обсуждения с родителями,.

0
19.10.2015
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

В младщей группе в перавый год сада занятия начались еще в сентябре, как только утвердили расписание для всех групп. И улица началась через дня два. А вот ясли помню, гулять долго не выводили. но ясли-это ясли, там рев был слышан без конца.

0
19.10.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

гуляли но не было занятий,вот месяц спустя началась музыка,еще чуть позже начнут рисовать и лепить

0
19.10.2015

в яслях все в игровой форме,как таковых занятий нет пока,гулять ходят,дальше в старших группах занятия начались с октября ,гулять обязательно

0
19.10.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Занятия с октября начались, но воспитатели предупреждали, что адаптация. А прогулки 2 раза в день с 1 сентября, я даже удивилась)

0
19.10.2015
Ольга
Химки

Да, в первый день занятия с психологом, и дальше по нарастающей. Две прогулки в день, знаю, что первые недели их одевали 3-5 человек, часто приходила заведущая помогать одевать

0
18.10.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

В первой младшей группе - нет, не было ничего до ноября. Если вы во второй младшей - то с октября где-то уже должны и гулять, и занятия, но все еще зависит от того, как адаптированы дети.

0
18.10.2015

С 15 сентября в группе и у старшей и у младшего начались занятия. А с прошлой недели бассейн.

0
18.10.2015
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас гуляли со 2 сентября, занятия-с 10 сентября.

0
22.10.2015
ЯЮЛИЯ
Аннушка, 20 лет 4 месяцаМашенька, 12 лет 5 месяцев Тольятти

У нас и не гуляют и не занимаются(((

0
19.10.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас прогулка с 3 дня была обязательно, а занятия со второй недели начались.

0
19.10.2015
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, занятия проводились. На прогулки не водили

0
19.10.2015
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Да, все занятия проводились и на прогулку ходили!

0
19.10.2015
Melissa
САРМАТ, 14 лет 3 месяцаАзамат, 12 лет 10 месяцевМарат, 9 лет 11 месяцевДавид, 4 года 4 месяцаАлан, 4 года 4 месяца Владикавказ

У нас с сентября начинаются занятия, даже в ясельной группе.И на прогулку ходят.

0
18.10.2015

Какие занятия, если дети не слушаются. Их зарядку несколько месяцев учат делать. Гуляют

0
18.10.2015
Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Всем, кто откликнулся!

0
19.10.2015

занятия - нет, прогулка - да

0
19.10.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Занятия нет. Прогулки - да, обязательно.

0
19.10.2015
Больные дети в группе. Про отношения в садике

Похожие записи