Войти

Проводят ли занятия в период адаптации?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Официально с сентября проводятся все занятия. Так как если совсем правильно, то адаптация проводится в августе. Но если совсем ужас, сильно плачут дети, то занятия могут отмениться. На счет прогулок, то смотрите свой режим. Если там прогулки есть, то они должны быть, независимо проходит ли адаптация или нет.
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Липецк
занятия проводятся с сентября по май.летом -музыка, изо и физра прогулка обязательно в любое время года) п.с. я работаю в саду
0
19.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Смотря какая группа. Гкп первые 2 недели не гуляли, занятия небольшие, скорее просто игры и только со своим воспитателем. 2я младшая первые 2 недели гуляли только после сна, но занятий побольше было, и физруки с музруками в группу к ним ходили знакомиться). прогулки отменяли только после обсуждения с родителями,.
0
19.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
В младщей группе в перавый год сада занятия начались еще в сентябре, как только утвердили расписание для всех групп. И улица началась через дня два. А вот ясли помню, гулять долго не выводили. но ясли-это ясли, там рев был слышан без конца.
0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
гуляли но не было занятий,вот месяц спустя началась музыка,еще чуть позже начнут рисовать и лепить
0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
в яслях все в игровой форме,как таковых занятий нет пока,гулять ходят,дальше в старших группах занятия начались с октября ,гулять обязательно
0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Занятия с октября начались, но воспитатели предупреждали, что адаптация. А прогулки 2 раза в день с 1 сентября, я даже удивилась)
0
19.10.2015
Химки
Да, в первый день занятия с психологом, и дальше по нарастающей. Две прогулки в день, знаю, что первые недели их одевали 3-5 человек, часто приходила заведущая помогать одевать
0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
В первой младшей группе - нет, не было ничего до ноября. Если вы во второй младшей - то с октября где-то уже должны и гулять, и занятия, но все еще зависит от того, как адаптированы дети.
0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
С 15 сентября в группе и у старшей и у младшего начались занятия. А с прошлой недели бассейн.
0
18.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
У нас гуляли со 2 сентября, занятия-с 10 сентября.
0
22.10.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тольятти
У нас и не гуляют и не занимаются(((
0
19.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
у нас прогулка с 3 дня была обязательно, а занятия со второй недели начались.
0
19.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Да, занятия проводились. На прогулки не водили
0
19.10.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
Да, все занятия проводились и на прогулку ходили!
0
19.10.2015
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Владикавказ
У нас с сентября начинаются занятия, даже в ясельной группе.И на прогулку ходят.
0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Какие занятия, если дети не слушаются. Их зарядку несколько месяцев учат делать. Гуляют
0
18.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Всем, кто откликнулся!
0
19.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
занятия - нет, прогулка - да
0
19.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
Занятия нет. Прогулки - да, обязательно.
0
19.10.2015
Больные дети в группе. Про отношения в садике

Похожие записи