Войти

как попасть в сад ?

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

вам надо ПМПК пройти, они в заключении напишут - какой именно сад и какие именно занятия нужны ребенку, потом с решением ПМПК идете в ОСИП и вам подбирают сад

0
23.10.2015
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

а если они так и будут гонять по специалистам, и на комиссию не будут отправлять? кому задать вопрос по поводу комиссии? психиатру?

0
23.10.2015
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

если ребенок ходил до этого в какой-то сад (и надо перевод в специализированный), то ПМПК прямо в саду проводят, а если не ходил, то вы можете даже самостоятельно туда обратиться, но лучше конечно через врачей, направить должен тот, по чьей специализации сад, в вашем случае психиатр, т.к. в 6 больнице заключение соответствующее выдано

0
24.10.2015
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

благодарю!

0
24.10.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Если вы знаете конкретный садик, куда вам надо, то просто узнайте, где находится комиссия, которая дает к ним направление. Раньше комиссии были прямо в таких садах, сейчас - при психологических центрах обычно.

0
25.10.2015
ОСИП в ВАО. Перевод в другой сад

Похожие записи