Добрый день, сегодня подала заявление на перевод сына в этот комплекс. в идеале надеюсь, и хочу. чтоб сын пошел в ДО Семицветик, в районе Родники, ну а на деле будут смотреть где места есть.
Так вот, скажите, у кого дети ходят в ДО этого комплекса 2083, в какой именно сад ходите, и какие ваши впечатления?
Просто жить будем по ул. подослькая дом 20, это через дорогу прям от садика Семицветик, другие садики уже дальше, про Остафьево вообще молчу :(((