Детский сад Цветик-семицветик: выбор и рекомендации
Это название детского сада. Описание может включать информацию о его местоположении, контактных данных, режиме работы, педагогических методиках и других особенностях.
Летом проходила мимо этого садика, такая красота! Еще мужу сказала, что не в те садики мы в очереди стоим.
А сегодня нам 3 года и нам позвонили и пригласили в этот сад! Я совсем растерялась, несколько раз переспрашивала, какой садик и точно ли Пётр.
В общем, кто ходит в него, какие у вас впечатления? Сколько уходит денег в месяц?
И бывает ли такое, что стоим мы в одни...
Позвонили сегодня из садика!
104, Семицветик на Скворцова
Тверские,кто ходит,как там?
...Девочки, где почитать отзывы о 2005 садике, "семицветик"?
Может, здесь кто-то ходит?
Какие впечатления? Воспитатели, детишки и их родители? Что с кухней? Ребенок-аллергик. Готовят сами или все привозное?
Добрый день, сегодня подала заявление на перевод сына в этот комплекс. в идеале надеюсь, и хочу. чтоб сын пошел в ДО Семицветик, в районе Родники, ну а на деле будут смотреть где места есть.
Так вот, скажите, у кого дети ходят в ДО этого комплекса 2083, в какой именно сад ходите, и какие ваши впечатления?
Просто жить будем по ул. подослькая дом 20, это через дорогу прям от садика...
6 лет 5-6 мес
Буквально вчера 2 новы картины пластилином (в садике что-то подобное делали)
Выбрала схемки с физзи-мунами для вышивки бабушкам, надписи только поменяю, может кому тоже пригодятся)
Это одной прабабушке:
Через 2 месяца моей дочке будет 3 годика. С 1 сентября как и все родители,озабоченные вопросом садиков, мы хотим попасть в муниципальный садик в Видном.
На выбор у нас три садика: Семицветик, Лесная Сказка и Радуга.
В очереди мы 179 в садики. Не знаю, что будет к сентябрю. Но помимо надежды на бесплатное место в сентябре, нужно и поизучать отзывы о садиках, заняться вопросом...
Полина любит рисовать, особенно красками, карандашами чаще раскрашивает раскраски, фломастерами ретко рисует, чаще гуашью! Покажу ее творения!
Чаще всего мы рисуем вместе у нее свой лист у меня свой! и Она учит меня рисовать, расказывает что и как , а я вовторяю за ней!
Раскраски показывать думаю нет смысла,. Начнем с рисунка фломастером
Это я и цветик...
Вот такие картины рисует Маша:
Доброе утро! Интересуют отзывы про садики при ГБОУ 491 Марьино. Преимущественно про Семицветик хотелось бы узнать. Спасибо ...
В садике попросили помочь с книжками, вот, думаю, что можно пятилеткам в группу? Не поделитесь, кто что в садике читает? Так понимаю, длинные сказки мс продолжением не стоит? Рассказы? Носов? Сказки? Цветик-семицветик? Что еще?
Вот и март кончается, надеюсь, что впереди весна!!! А пока вспомним, что мы читали в марте.
В этом месяце самыми любимыми оказались книги Волшебник Изумрудного города и Дори-фантазерка. Эти книги перечитывали несколько раз, и Лида никогда не против послушать еще. В апреле посмотрим спектакль по Волшебнику.
Девчонки у кого детишки ходят в 156 садик в солнечном, семицветик? Напишите свое мнение. Мы сейчас проходим медкомиссию и начнем в него ходить, но еще не начали ходить, а счет на добровольный взнос уже дали, я в шоке!
Зимние и осенние комбинезоны по очень приятной цене елена (Петровско-разумовская)
Шапочки, варежки, манишки Семицветик (г. Домодедово)
Трикотаж в садик Ирина (Павелецкая)
Сапоги на полную икру ссылка хочу, попожжа закажу
Закупка с иностранных сайтов!!! очень удобные условия. Елена
Сегодня перевели сынулю в пчелку, в группу для деток с нарушением зрения. Очень рада что все так быстро произошло, во вторник получили направление от окулиста, а в понедельник уже выходим в новую группу. Мне садик очень понравился, группа хорошая, воспитатели очень понравились:)
Очень жаль уходить из цветика- семицветика, нам все очень нравилось, садик просто супер. На наше место с...
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли –
Быть по-моему вели!
Адреса садов : Теремок 1412 , Анохина 28, к. 2, цветик-семицветик Анохина 40, к. 1. Нам дали место в указанном комплексе, конкретный садик можно выбрать. Будем ходить в ясельнуюгруппу, скорее всего. Не знаю, какой из них мне выбрать: оба близко от дома, а отзывов мало. Поделитесь впечатлениями, у кого туда ходят или ходили дети. Если Вам нравятся воспитатели,напишите, как их зовут, если...
Сегодня зарегились на сайте электронной очереди в садик...эти цифры меня пугают(((((( стоим на сентябрь 2012..т.е в ясли...возраст будет 1.8...да еще и преоритет выставили там где больше всего народу((( знала бы в другой поставила бы((((теперь даже думать боюсь когда мы попадем хоть куда нить(
Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N2491 "Семицветик"
Очередь: 597
Сегодня пока мои все спали и видели 10 сон,я сидела и делала поделки для садика...
Вот такая красота получилась из гофрированной бумаги
Это делал Сашка,посмотрел на мой шедевр и тоже впечатлился!
И сделал мой сынуля ,догадайтесь кого?
В предверии года тигра-он сделал-правельно-ТИГРА!
А потом Катюшка,решила сердечко сделать,и подумав-ещё и цветик...
Дорогие девочки, сейчас остро встал вопрос о том куда вставать на очередь . Очень хочу отдать дочку в новый Цветик семицветик, там всё так красиво, радужно и современно.. он так хорошо обустроен, в общем ,он мне запал в душу.
Кто уже попал туда или ещё стоит на очереди, скажите, насколько это долго, реально ли вообще к 3-м годам туда попасть , не рассматривая другие садики. От чего это...
Не верю своему счастью.
Сегодня позвонили с садика (с Коммунарки, Семицветик) в который мы стоим на перевод с 1 сентября 2014, сказали если принесете в течении двух часов мед.карту Матвея, то с понедельника берем вашего ребенка в садик, нет-то ждите до сентября. Я ноги в руки и бегом в садик, куда сейчас ходим (1213,Коньково), по дороге прозвонила медсестре и заведующей, что приду...
.Собрала для себя , кому интересно под катом подборка работ из садика. Бонусом видео из театра Семицветик
Вдохновились квестом Светланы и тоже решили поиграть, так как история про Цветик-Семицветик нам знакома и даже любима.
После садика зашли в магазин за баранками и дома уселись смотреть мультфильм и поедать баранки)
Потом я вручила Тасе цветок, она была очень удивлена)
КОСТЮМЫ ДЛЯ СЮЖЕТНЫХ ИГР В САДИК
http://www.liveinternet.ru/users/3949999/post251489090/
Пособие для выдувания воздушной струи «Буря в бутылке»
http://www.maaam.ru/detskijsad/posobie-dlja-vyduvanija-vozdushnoi-strui-burja-v-butylke.html
Нетрадиционная пальчиковая игрушка «Сапожки».