Войти
Бэбиблог Темы Детский сад Цветик-семицветик: выбор и рекомендации

Детский сад Цветик-семицветик: выбор и рекомендации

Быстрый ответ

Это название детского сада. Описание может включать информацию о его местоположении, контактных данных, режиме работы, педагогических методиках и других особенностях.

Обсуждения по теме
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Садик Цветик-семицветик

Летом проходила мимо этого садика, такая красота! Еще мужу сказала, что не в те садики мы в очереди стоим.

А сегодня нам 3 года и нам позвонили и пригласили в этот сад! Я совсем растерялась, несколько раз переспрашивала, какой садик и точно ли Пётр.

В общем, кто ходит в него, какие у вас впечатления? Сколько уходит денег в месяц?

И бывает ли такое, что стоим мы в одни...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
садиковое!

Позвонили сегодня из садика!

104, Семицветик на Скворцова

Тверские,кто ходит,как там?

...
3
Мама девочки (13 лет) Москва
2005 семицветик в куркино

Девочки, где почитать отзывы о 2005 садике, "семицветик"?

Может, здесь кто-то ходит?

Какие впечатления? Воспитатели, детишки и их родители? Что с кухней? Ребенок-аллергик. Готовят сами или все привозное?

0
1
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Комплекс СОШ №2083 поселение Рязановское

Добрый день, сегодня подала заявление на перевод сына в этот комплекс. в идеале надеюсь, и хочу. чтоб сын пошел в ДО Семицветик, в районе Родники, ну а на деле будут смотреть где места есть.

Так вот, скажите, у кого дети ходят в ДО этого комплекса 2083, в какой именно сад ходите, и какие ваши впечатления?

Просто жить будем по ул. подослькая дом 20, это через дорогу прям от садика...

0
Мама мальчика (13 лет) Королев
Схемы для вышивки бабушкам

Выбрала схемки с физзи-мунами для вышивки бабушкам, надписи только поменяю, может кому тоже пригодятся)

Это одной прабабушке:

2
Приближается время поиска ответа на вопрос:...

Через 2 месяца моей дочке будет 3 годика. С 1 сентября как и все родители,озабоченные вопросом садиков, мы хотим попасть в муниципальный садик в Видном.

На выбор у нас три садика: Семицветик, Лесная Сказка и Радуга.

В очереди мы 179 в садики. Не знаю, что будет к сентябрю. Но помимо надежды на бесплатное место в сентябре, нужно и поизучать отзывы о садиках, заняться вопросом...

Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Полинино творчество

Полина любит рисовать, особенно красками, карандашами чаще раскрашивает раскраски, фломастерами ретко рисует, чаще гуашью! Покажу ее творения!

Чаще всего мы рисуем вместе у нее свой лист у меня свой! и Она учит меня рисовать, расказывает что и как , а я вовторяю за ней!

Раскраски показывать думаю нет смысла,. Начнем с рисунка фломастером

Это я и цветик...

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев
Книжки в садик

В садике попросили помочь с книжками, вот, думаю, что можно пятилеткам в группу? Не поделитесь, кто что в садике читает? Так понимаю, длинные сказки мс продолжением не стоит? Рассказы? Носов? Сказки? Цветик-семицветик? Что еще?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
дневник читателя - март 2018, Лиде 6,9

Вот и март кончается, надеюсь, что впереди весна!!! А пока вспомним, что мы читали в марте.

В этом месяце самыми любимыми оказались книги Волшебник Изумрудного города и Дори-фантазерка. Эти книги перечитывали несколько раз, и Лида никогда не против послушать еще. В апреле посмотрим спектакль по Волшебнику.

Саратов
Садик 156 солнечный

Девчонки у кого детишки ходят в 156 садик в солнечном, семицветик? Напишите свое мнение. Мы сейчас проходим медкомиссию и начнем в него ходить, но еще не начали ходить, а счет на добровольный взнос уже дали, я в шоке!

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Очень нужные и удобные закупки)))

Зимние и осенние комбинезоны по очень приятной цене елена (Петровско-разумовская)

Шапочки, варежки, манишки Семицветик (г. Домодедово)

Трикотаж в садик Ирина (Павелецкая)

Сапоги на полную икру ссылка хочу, попожжа закажу

Закупка с иностранных сайтов!!! очень удобные условия. Елена

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров
Перевод в 19 садик:)

Сегодня перевели сынулю в пчелку, в группу для деток с нарушением зрения. Очень рада что все так быстро произошло, во вторник получили направление от окулиста, а в понедельник уже выходим в новую группу. Мне садик очень понравился, группа хорошая, воспитатели очень понравились:)

Очень жаль уходить из цветика- семицветика, нам все очень нравилось, садик просто супер. На наше место с...

Детские сады в школе 14, Москва, ЗАО (теремок (1412) и цветик-семицветик (1367)), улица Анохина

Адреса садов : Теремок 1412 , Анохина 28, к. 2, цветик-семицветик Анохина 40, к. 1. Нам дали место в указанном комплексе, конкретный садик можно выбрать. Будем ходить в ясельнуюгруппу, скорее всего. Не знаю, какой из них мне выбрать: оба близко от дома, а отзывов мало. Поделитесь впечатлениями, у кого туда ходят или ходили дети. Если Вам нравятся воспитатели,напишите, как их зовут, если...

0
2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне уже страшно...((((

Сегодня зарегились на сайте электронной очереди в садик...эти цифры меня пугают(((((( стоим на сентябрь 2012..т.е в ясли...возраст будет 1.8...да еще и преоритет выставили там где больше всего народу((( знала бы в другой поставила бы((((теперь даже думать боюсь когда мы попадем хоть куда нить(

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N2491 "Семицветик"
Очередь: 597

4
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Поделки своими руками.

Сегодня пока мои все спали и видели 10 сон,я сидела и делала поделки для садика...

Вот такая красота получилась из гофрированной бумаги

Это делал Сашка,посмотрел на мой шедевр и тоже впечатлился!

И сделал мой сынуля ,догадайтесь кого?

В предверии года тигра-он сделал-правельно-ТИГРА!

А потом Катюшка,решила сердечко сделать,и подумав-ещё и цветик...

8
Мама девочки (12 лет) Саратов
Очередь в новый дет сад Цветик Семицветик в Солнечном

Дорогие девочки, сейчас остро встал вопрос о том куда вставать на очередь . Очень хочу отдать дочку в новый Цветик семицветик, там всё так красиво, радужно и современно.. он так хорошо обустроен, в общем ,он мне запал в душу.

Кто уже попал туда или ещё стоит на очереди, скажите, насколько это долго, реально ли вообще к 3-м годам туда попасть , не рассматривая другие садики. От чего это...

0
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Новый садик

Не верю своему счастью. 

Сегодня позвонили с садика (с Коммунарки, Семицветик) в который мы стоим на перевод с 1 сентября 2014, сказали если принесете в течении двух часов мед.карту Матвея, то с понедельника берем вашего ребенка в садик, нет-то ждите до сентября. Я ноги в руки и бегом в садик, куда сейчас ходим (1213,Коньково), по дороге прозвонила медсестре и заведующей, что приду...

Мама девочки (15 лет) Кемерово
Наш Цветик-Семицветик.

Вдохновились квестом Светланы и тоже решили поиграть, так как история про Цветик-Семицветик нам знакома и даже любима.

После садика зашли в магазин за баранками и дома уселись смотреть мультфильм и поедать баранки)

Потом я вручила Тасе цветок, она была очень удивлена)

0
6
Olga
Мама двоих (23 года, 16 лет) Реутов
Пособие по развитию

КОСТЮМЫ ДЛЯ СЮЖЕТНЫХ ИГР В САДИК

http://www.liveinternet.ru/users/3949999/post251489090/

Пособие для выдувания воздушной струи «Буря в бутылке»

http://www.maaam.ru/detskijsad/posobie-dlja-vyduvanija-vozdushnoi-strui-burja-v-butylke.html

Нетрадиционная пальчиковая игрушка «Сапожки».