Войти
Бэбиблог Темы Детский сад Цветик-семицветик: выбор и рекомендации

Детский сад Цветик-семицветик: выбор и рекомендации

Быстрый ответ

Это название детского сада. Описание может включать информацию о его местоположении, контактных данных, режиме работы, педагогических методиках и других особенностях.

Обсуждения по теме
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Садик Цветик-семицветик

Летом проходила мимо этого садика, такая красота! Еще мужу сказала, что не в те садики мы в очереди стоим.

А сегодня нам 3 года и нам позвонили и пригласили в этот сад! Я совсем растерялась, несколько раз переспрашивала, какой садик и точно ли Пётр.

В общем, кто ходит в него, какие у вас впечатления? Сколько уходит денег в месяц?

И бывает ли такое, что стоим мы в одни...

maybeorange
Макс, 11 лет 3 месяцаПупсенок, 8 лет 8 месяцев Тверь
садиковое!

Позвонили сегодня из садика!

104, Семицветик на Скворцова

Тверские,кто ходит,как там?

...
3
Anna
Аня, 13 лет 10 месяцев Москва
2005 семицветик в куркино

Девочки, где почитать отзывы о 2005 садике, "семицветик"?

Может, здесь кто-то ходит?

Какие впечатления? Воспитатели, детишки и их родители? Что с кухней? Ребенок-аллергик. Готовят сами или все привозное?

0
1
Комплекс СОШ №2083 поселение Рязановское

Добрый день, сегодня подала заявление на перевод сына в этот комплекс. в идеале надеюсь, и хочу. чтоб сын пошел в ДО Семицветик, в районе Родники, ну а на деле будут смотреть где места есть.

Так вот, скажите, у кого дети ходят в ДО этого комплекса 2083, в какой именно сад ходите, и какие ваши впечатления?

Просто жить будем по ул. подослькая дом 20, это через дорогу прям от садика...

0
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
Схемы для вышивки бабушкам

Выбрала схемки с физзи-мунами для вышивки бабушкам, надписи только поменяю, может кому тоже пригодятся)

Это одной прабабушке:

2
Приближается время поиска ответа на вопрос:...

Через 2 месяца моей дочке будет 3 годика. С 1 сентября как и все родители,озабоченные вопросом садиков, мы хотим попасть в муниципальный садик в Видном.

На выбор у нас три садика: Семицветик, Лесная Сказка и Радуга.

В очереди мы 179 в садики. Не знаю, что будет к сентябрю. Но помимо надежды на бесплатное место в сентябре, нужно и поизучать отзывы о садиках, заняться вопросом...

Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
Полинино творчество

Полина любит рисовать, особенно красками, карандашами чаще раскрашивает раскраски, фломастерами ретко рисует, чаще гуашью! Покажу ее творения!

Чаще всего мы рисуем вместе у нее свой лист у меня свой! и Она учит меня рисовать, расказывает что и как , а я вовторяю за ней!

Раскраски показывать думаю нет смысла,. Начнем с рисунка фломастером

Это я и цветик...

Книжки в садик

В садике попросили помочь с книжками, вот, думаю, что можно пятилеткам в группу? Не поделитесь, кто что в садике читает? Так понимаю, длинные сказки мс продолжением не стоит? Рассказы? Носов? Сказки? Цветик-семицветик? Что еще?

дневник читателя - март 2018, Лиде 6,9

Вот и март кончается, надеюсь, что впереди весна!!! А пока вспомним, что мы читали в марте.

В этом месяце самыми любимыми оказались книги Волшебник Изумрудного города и Дори-фантазерка. Эти книги перечитывали несколько раз, и Лида никогда не против послушать еще. В апреле посмотрим спектакль по Волшебнику.

Ирина
Саратов
Садик 156 солнечный

Девчонки у кого детишки ходят в 156 садик в солнечном, семицветик? Напишите свое мнение. Мы сейчас проходим медкомиссию и начнем в него ходить, но еще не начали ходить, а счет на добровольный взнос уже дали, я в шоке!

4
Ольга
Кирилл, 16 лет 7 месяцев Москва
Очень нужные и удобные закупки)))

Зимние и осенние комбинезоны по очень приятной цене елена (Петровско-разумовская)

Шапочки, варежки, манишки Семицветик (г. Домодедово)

Трикотаж в садик Ирина (Павелецкая)

Сапоги на полную икру ссылка хочу, попожжа закажу

Закупка с иностранных сайтов!!! очень удобные условия. Елена

Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров
Перевод в 19 садик:)

Сегодня перевели сынулю в пчелку, в группу для деток с нарушением зрения. Очень рада что все так быстро произошло, во вторник получили направление от окулиста, а в понедельник уже выходим в новую группу. Мне садик очень понравился, группа хорошая, воспитатели очень понравились:)

Очень жаль уходить из цветика- семицветика, нам все очень нравилось, садик просто супер. На наше место с...

Детские сады в школе 14, Москва, ЗАО (теремок (1412) и цветик-семицветик (1367)), улица Анохина

Адреса садов : Теремок 1412 , Анохина 28, к. 2, цветик-семицветик Анохина 40, к. 1. Нам дали место в указанном комплексе, конкретный садик можно выбрать. Будем ходить в ясельнуюгруппу, скорее всего. Не знаю, какой из них мне выбрать: оба близко от дома, а отзывов мало. Поделитесь впечатлениями, у кого туда ходят или ходили дети. Если Вам нравятся воспитатели,напишите, как их зовут, если...

0
2
Мне уже страшно...((((

Сегодня зарегились на сайте электронной очереди в садик...эти цифры меня пугают(((((( стоим на сентябрь 2012..т.е в ясли...возраст будет 1.8...да еще и преоритет выставили там где больше всего народу((( знала бы в другой поставила бы((((теперь даже думать боюсь когда мы попадем хоть куда нить(

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N2491 "Семицветик"
Очередь: 597

4
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва
Поделки своими руками.

Сегодня пока мои все спали и видели 10 сон,я сидела и делала поделки для садика...

Вот такая красота получилась из гофрированной бумаги

Это делал Сашка,посмотрел на мой шедевр и тоже впечатлился!

И сделал мой сынуля ,догадайтесь кого?

В предверии года тигра-он сделал-правельно-ТИГРА!

А потом Катюшка,решила сердечко сделать,и подумав-ещё и цветик...

8
Очередь в новый дет сад Цветик Семицветик в Солнечном

Дорогие девочки, сейчас остро встал вопрос о том куда вставать на очередь . Очень хочу отдать дочку в новый Цветик семицветик, там всё так красиво, радужно и современно.. он так хорошо обустроен, в общем ,он мне запал в душу.

Кто уже попал туда или ещё стоит на очереди, скажите, насколько это долго, реально ли вообще к 3-м годам туда попасть , не рассматривая другие садики. От чего это...

0
Новый садик

Не верю своему счастью. 

Сегодня позвонили с садика (с Коммунарки, Семицветик) в который мы стоим на перевод с 1 сентября 2014, сказали если принесете в течении двух часов мед.карту Матвея, то с понедельника берем вашего ребенка в садик, нет-то ждите до сентября. Я ноги в руки и бегом в садик, куда сейчас ходим (1213,Коньково), по дороге прозвонила медсестре и заведующей, что приду...

Наш Цветик-Семицветик.

Вдохновились квестом Светланы и тоже решили поиграть, так как история про Цветик-Семицветик нам знакома и даже любима.

После садика зашли в магазин за баранками и дома уселись смотреть мультфильм и поедать баранки)

Потом я вручила Тасе цветок, она была очень удивлена)

0
6