Пришло время отдавать ребенка в сад, и вот встал вопрос о выборе этого самого сада. Нашла детский сад 1882 в районе ховрино, по отзывам хороший. Может кто что знает про этот сад, поделитесь отзывами, буду очень благодарна!
Пришло время отдавать ребенка в сад, и вот встал вопрос о выборе этого самого сада. Нашла детский сад 1882 в районе ховрино, по отзывам хороший. Может кто что знает про этот сад, поделитесь отзывами, буду очень благодарна!