Войти

Подарки детям на Новый год

Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Ой у нас девочка хорошо придумала. Подарок киндер сюрприз (яйцо, шоколадка и батончик), дети любят, шоколада там не много правда (для нашей попы это хорошо, цветет и толстеет) и сумма для всех доступная 250 рублей

0
19.11.2015

Мы такие наборы заказываем.Но он 180 стоит и плюс еще деда мороза отдельно шоколадного.

0
20.11.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну РК предупредили, что ориентировались по цене магазина, мржет получится дешевле, остальное останется в копилке.

0
20.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

у нас сейчас идут активные "дебаты" по поводу подарков. 32 человека в группе -32 мнения, общего знаменателя никакого. Сейчас протянем, а потом, когда начется предновогодняя истерия, мы купим в тридорога и нужное количество нигде не найдем

0
21.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

я здесь нашла совет, как учесть мнения всех. Выбрали втроем-рк три подарка. Сладости в обезьянке-рюкзачке, магнитная мозаика, планшет азбукварика первые уроки. вывесили табличку в раздевалке, чтобы родители проголосовали. Большинство за планшетик, 2 место магн мозаика, а за сладости только 3 человека. Уже купили.

0
21.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

у нас опросы и голосования проходят в режиме он-лайн в соцсетях или по почте эл. Но наверное, так и сделаем: на выбор 3-4 подарка.

0
21.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
и обезьяна -рюкзак со сладостями
0
21.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

где и за сколько обезьяна со сладостями??

0
21.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

прикидывали, чтобы все примерно 500 руб было. Обезьян прямо в детском саду предложили, очень симпатичные. Но большинство предпочитает (или не верят в качество) не покупать сладкие подарки организованно. Кто шоколад не ест, кто еще что-то

0
21.11.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
0
21.11.2015
Lana
Лапочка-дочка, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Мы в этом году дарим Игры развивающие от банды умников. Выбрали Фрукто10.


А в прошлом дарили мини-наборы с кинетическим песочком.


0
20.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

СКОЛЬКО ТАКОЙ НАБОР СТОИТ??? Где покупали ?

0
20.11.2015
Lana
Лапочка-дочка, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Вот тут в прошлом году еще покупали.
550 рублей набор стоит, но там от общей суммы заказа еще скидки могут быть...

0
20.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

дороговато. Мы бы еще хотели конфетки в дополнение

0
20.11.2015
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

У нас трехлетки. Мальчикам набор машинок такого плана + шок яйцо с игрушкой, а девочкам набор маленьких фигурок пони + шок яйцо с игрушкой. Все в пакеты с НГ тематикой. Бюджет подарка до 300 р.

0
20.11.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Подскажите пожалуста , а г-де вы наборы покупали машинок и пони? У нас родители хотят такие же подарки , до 400 р, а найти не могут

0
21.11.2015
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Мы через знакомую знакомой на складе. :( Но вот машинки можно и в интернете найти, вот тут видела:

http://umnieroditeli.ru/search/city+racer

0
21.11.2015
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва
0
21.11.2015
Мария
Воронеж

Марина, вот на этом сайте - http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919

собрано одной заботливой мамочкой очень,очень много про воспитание,образования,развлечения и т.д. и т.п. для детей от рождения и до,до,до..... Может при наличии времении что-то найдешь для себя нужное.

0
05.12.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

спасибо большое!

0
06.12.2015
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

А сколько детишкам?

0
19.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

3 годика

0
19.11.2015
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

От фирмы Пирамида открытий, есть в продаже многоразовые водные раскраски губкой, любопытная вещь, для 3 лет очень хорошо http://my-shop.ru/shop/toys/588313.html (пишу с телефона нет возможности вставить фото) , так же есть варианты для вашего возраста из серии рисование "раскрась игрушку"http://my-shop.ru/shop/toys/639549.html?b45=1_1 в наборе краски и игрушка,которую надо раскрасить , от фирмы "шпунтик и винтик" магнитная доскаhttp://my-shop.ru/shop/toys/2010897.html полезная штука и воображение, и формы, и цвета. Есть еще типа собери бусы, только это дерево http://my-shop.ru/shop/toys/2010921.html

0
19.11.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

Вот , кстати, наборы "раскрась игрушку" в юниоре есть 1000000% .

0
19.11.2015

Мы заказали маленький набор конфет 500 гр в жестяной красивой коробочке и книгу развивающую в лабиринте "Новогодняя кутерьма. Большая книга новогодних развлечений!" 430 р на ребенка получилось

0
20.11.2015

видео-письмо от деда Мороза в письме дед Мороз несколько раз обращается к ребенку по имени

0
19.11.2015
Вероника
Димулёк, 15 лет 4 месяца Воронеж

У нас решили Лего за 300 р.конфеты и мандарины.

0
19.11.2015
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Зд пазлы, а на д-р закупили творческие наборы сделай свечку и мыло

0
19.11.2015
Для информации Ситуация...

Похожие записи