Девочки подскажите как быть? Одна мамочка принесла деньги в родительский комитет и положила их шкафчик ребенка председателя-в итоге денег нет...Что делать??? Раскидать сумму на всех родителей или сказать пусть еще деньги сдает? Ведь она сама виновата,что деньги так бросила и никому не сказала-опомнились только через неделю.
Сегодня привела мужа,который устроил скандал и обвинил воспитателя,что она не следила за их деньгами.Воспитательница у нас работает одна,она плачет и сказала,что откажется от группы с такими родителями...Папа потребовал у заведующей подарки для своего ребенка на ДР и НГ....