Войти

Проверка в саду


Чушь , у нас сколько проверок не было первый раз слышу, что нельзя спать в пижамах, но её нельзя класть под подушку, родители купили в Икее ., специальные карманы, как полотно и на нем кармашки пришиты большие 10 штук на одном , купили два , они с крючками , висят в спальне на двери, каждый кармашек под номером , вот туда дети и кладут пижамы

0
15.12.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

По санитарным нормам нельзя детям спать в саду в пижаме. Пот.сто они её кладут под подушку, она там мокрая или холодная. А на кровати вешать ничего нельзя. У нас например сейчас дети без пижам спят, т.к. жарко в саду. Только весной-осенью в пижамах.

0
15.12.2015
Нюта
Валерия, 12 лет 11 месяцев Брянск

У нас спят в трусиках и майках, пижамы вернули ,т.к в группе жарко и просыпаются с мокрыми пижамами'

0
15.12.2015
Евгения Шевцова
Тимоша, 13 лет 4 месяцаМое второе солнышко, 9 лет 6 месяцев Новокузнецк

У вас холодно в садике? Обычно обратная ситуация. У нас вот духота, хочется и в группе голышом ходить, а приходится - в носках, сандалиях, майках, шортах...

0
15.12.2015
Юлия
Святослав, 26 летЕгор, 18 лет 9 месяцевНадежда, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас в садике тоже жарко, спят в маечках и трусиках

0
15.12.2015

БРЕД КАКОЙ-ТО

0
15.12.2015
Фото в саду Ветрянка и карантин

Похожие записи