Войти

К кому сначала обращаться

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
0
15.01.2016
Москва
А у кого спросить возьмут ли нас вообще?
0
15.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
В ГКП питания нет, так что с питанием проблем не должно быть, если у вас аллергия. Без прививок- по закону вас не взять не имеют право, но обяжут принести справку от фтизиатра скорее всего. БЦЖ у вас сделано? Только манту нет? Узнайте телефон заведующей и позвоните, узнайте подробнее. А про комплектование и т.д. по телефону выше.
0
15.01.2016
Москва
Бцж есть. То есть заведующей можно просто взять и позвонить?
0
15.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Почему нет?
0
15.01.2016
Москва
Спасибо. Сейчас звонила трубуу не снимают. Навернок уже домой цшла. Позвоню в пн.
0
15.01.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
смотря какое у вас ГКП, у нас например коммерческое на территории садика, нам не нужны были ни прививочные карты, ни медосмотры, только справка от педиатра ,что ребенок здоров не контактировал с больными. Если это ГКП в общей группе, то тут должны уже полный комплект предоставлять документов. Насчет прививок - думаю может педиатр написать справку по каким причина не можете ставить... У нас к заведующей можно попасть в любое время, можно позвонить ей в кабинет. На территорию сада пустят, если скажете что вам к заведующей.
0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вам надо будет делать карту сада. Если не делаете прививок, попросят написать отказы и тогда по идее подпишут. У нас не все прививки, я писала от них отказ и мне все подписали.
0
15.01.2016
Москва
А пробу манту будцт заставлять дклать? К фтизиатору заставят идти?
0
15.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Этого я ее знаю, а у вас на любую прививку аллергия? Если ечть причина ее не делать, я не думаю, что заставят, вы же не в сад на полный день идете.
0
15.01.2016
Москва
Манту делать не обязательно, но справку от фтизиатора скорее всего попросят принести. Есть какой-то тест, при проведении которого в организм ребенка ничего не вводится, но он платный и из вены (это конечно если есть возможности, есть желание получить сад и нет желания ругатьсят). Возможно у вас могут быть медотводы. Осутствие прививок тоже никак не повлияет на садик, просто в период эпидемии и некоторых вакцинацией других детей вас будут высаживать или пререводить в другую группу (не знаю, есть ли другие группы в Гкп).
0
15.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Если Москва, то еще поклюют мозги насчет кори. Типа, эпидемия ))
0
15.01.2016
Как встать на очередь в детский сад? Саратов Когда записывать ребенка в детский сад

Похожие записи