Девочки у дочке в детском саду пропали очки, кто виноват? Воспитатели говарят что утром у них есть мальчик который все прячет, кивают на него , завтра придёт спросим найдём, а если не найдут? Стоят они мягко говоря недёшево, и именно сейчас когда с деньгами напряг(((. Ещё как итог ребёнок про дня провела без очков, глаза сразу разъехались, ей нельзя без очков находиться, ведь никто даже не позвонил, чувствую если бы нашли я об это и не узнала. Как так можно? Что с этим со всем делать?
PS. Была сегодня у заведующей, очень адекватно поговорили, согласилась что это вина воспитателей, компенсируют нам очки.
!