Войти

Девочки, есть у кого ноябрьские детки?

АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня сын ноябрьский. в1,9.пошел в гкп на 3 часа, а в 2,9 на полный день в сад. И отлично все прошло!!!

0
25.02.2016

А в саду часто болел?

0
25.02.2016
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

В гкп я уже не помню, может 1-2 раза. А как на полный день пошел,так 1 раз легкое орви было,еще осенью.

0
26.02.2016
Масяня
Максим, 18 лет 3 месяцаДимулька, 15 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 4 месяца Киселевск

Мой старший пошел в 1,6 - совсем не плакал. Средний в 1,10 - плакал около двух месяцев. Младший в 1,8 ; ходим уже 3,5 месяца плачет до сих пор по утрам, но последние два месяца без истерик, немножко всхлипнет и все

0
25.02.2016
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск

моя октябрьская . идем в августе.

0
25.02.2016
смена муниципального сада на частный. есть опыт? Нововедение или слухи...

Похожие записи