Как записаться в ГКП?

Надо подойти в сад к заведующей и узнать есть ли место в гкп. И второй вариант - идти в мини осип. Там вам дадут список всех садов, где есть места в гкп. Мини осип находится , как правило, в школе , к которой сад прикреплен. В прошлом году у меня стояла галочка в электронном заявлении, дочке 1,7 был, никто не звонил. В этом году на 1 скнтября будет 2,7, прришла смс о зачислении. И все равно надо было идти в этот мини осип потом
23.06.2016
Подавали одно заявление, а в нем есть Галочка про гкп. Нам позвонили совсем из другого сада. Мы ходили к ним полгода на гкп вместе с мамой, а сейчас дали место на полный день в саду, который мы указали приоритетным.
22.06.2016
Спасибо!
22.06.2016
Это вроде одна очередь. При записи в очередь, надо указать галочку, что хотите на неполный день. Когда подойдет время вам пришлют письмо и тогда уже идете к заведующей и пишете заявление.
22.06.2016
Если это одна очередь, то меня по идее должны потом на полный день без вопросов взять? Дело в том, что ГКП в одном саду, а на полный день пойдём в другой сад. Но эти два сада объединены с недавних пор.
22.06.2016
После 3-х лет вас обязаны взять на полный день. Никаких сложностей у меня не возникло. Нас даже на пару месяцев раньше перевели , чтобы ребенок привык до моего выхода на работу.
22.06.2016
Спасибо, Юлия!
22.06.2016
Нас не взяли в ГКП (Марьино) Физкультура в яслях -есть?