Войти

Объясните мне, пожалуйста

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Чтобы вас зачислили в сад нужно взять путевку.отнести ее в сад.написать заявление о зачислении. Пройти медкомиссию. Без личного присутствия никто вас бы никуда не зачислил. Пришлось бы ехать в тот город.

0
04.07.2016
Вопрос про место в садике Есть ли приоритеты, льготы при смене садика?

Похожие записи