Войти

Когда набирают группу в садик ?

Belko
Ольга, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Красногорск

Учебный год что в садах что в школах начинается с сентября. Бывают еще доборы в течение года, если кто-то отказался или не пришел за путевкой.

0
11.07.2016

То есть в январе нас точно никак не смогут взять ?

0
11.07.2016
Belko
Ольга, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Красногорск

Не знаю как у вас, у нас в течение года можно попасть только на доборе - когда и если высвобождается место, то есть как лотерея. Держать до января место никто не будет.

Надо узнавать в вашем отделе образования, так как правила порой в каждом регионе свои.
0
11.07.2016

Спасибо большое за ответ 😊

0
11.07.2016
Elly
Пряник, 12 лет 11 месяцев Саранск

Смотря где вы живете. Я живу в регионе в маленьком городе. У нас с этим как-то просто. Я сначала записалась на 2 года. А когда позвонили и сказали оформлять ребенка, я поняла, что мы с сыном не готовы). Перезаписалась на 2,5. Как раз был январь, я подумала, чего ребенка морозить - пойдем уж летом ближе к 3 годам))) опять пошла и перезаписалась на июнь. Все это время мы стояли в очереди вторые или третьи.

0
12.07.2016
Есть ли приоритеты, льготы при смене садика? Кто вставал в очередь в сад по врем. регистрации в Южном Бутово?

Похожие записи