Войти

Медкомиссия в детский сад.

Мы всех узких врачей прошли по месту прописки, а по месту регистрации в поликлиннике сдали анализы, сходили к педиатору (она еще выдала сертификат на прививки в сад) и подписали карту у заведующей.

0
15.08.2016
Екатерина
Михаил, 11 лет 5 месяцев Можайск

У какой именно заведущей подписали, по месту прописки или по месту регистрации?

0
15.08.2016

По месту регистрации.

0
15.08.2016

Неправомерно. Вы имеете право наблюдаться и получать все необходимые документы в любом медицинском учреждении, имеющем соответствующую лицензию. Я, например, никогда ещё не была с ребёнком в городской поликлинике по прописке и не планирую там появляться в светлом будущем. Карту в сад также оформили там, где нам было удобно.

0
15.08.2016
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Отдыхали у родных в Тамбове, здесь же за лето прошли всю комиссию, оформили полностью медкарту для садика. Вернулись осенью в Москву, пошли в свою поликлинику, подписали карту и пошли в садик.

0
16.08.2016
Переводить или не стоит? "Революция" в саду.

Похожие записи