Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией, прошли медкомиссию в садик в Можайске, а в садик пойдёт мой ребёнок в другом районе, в Рузе! Заведующая в Можайске не стала подписывать нашу карточку, сказала ,что должен подписывать заведующий Рузской поликлиники. Правомерно ли это?
Мы всех узких врачей прошли по месту прописки, а по месту регистрации в поликлиннике сдали анализы, сходили к педиатору (она еще выдала сертификат на прививки в сад) и подписали карту у заведующей.
0
15.08.2016
Ответить
Неправомерно. Вы имеете право наблюдаться и получать все необходимые документы в любом медицинском учреждении, имеющем соответствующую лицензию. Я, например, никогда ещё не была с ребёнком в городской поликлинике по прописке и не планирую там появляться в светлом будущем. Карту в сад также оформили там, где нам было удобно.
0
15.08.2016
Ответить
Отдыхали у родных в Тамбове, здесь же за лето прошли всю комиссию, оформили полностью медкарту для садика. Вернулись осенью в Москву, пошли в свою поликлинику, подписали карту и пошли в садик.
0
16.08.2016
Ответить