Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орландо

как бы нам сохранить место в саду

0
6
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Мы зимой уехали,нам сказали никак не сохранить. Но мы по России. Забрали документы,думали на пол года,но не укладывемся,зиму еще тут будем,очень надеемся вернуться в свою группу,воспитатели у нас очень хорошие. На новом месте ходим в сад,но сын скучает по своей первой группе.
0
09.09.2016
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
а как вы планируете восстанавливаться, когда приедете? Надо в очередь снова вставать? Вы просто забрали документы и все, да? мне так грустно уходить из этого сада(((( у нас там так все классно(
0
09.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Вот и у нас очень хороший сад,группа отличная,родители и рк адекватные. Да,опять встанем в очередь в этот сад и пойду к заведующей проситься в нашу группу. Очень надеемся что не откажут. Сходите к заведующей,может быть смогут сохранить место за вами.
0
09.09.2016
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
да, конечно же схожу. Просто пока опыт других собираю :) спасибо!
0
09.09.2016
Москва
Некоторые дети не ходят в сад, а приходят только на праздники, место то за ними как то сохраняется. Возможно дело в оплате. Они платят и не ходят, а что ещё заведуюшую волнует) надо узнать , наверняка лазейки какие то есть !)
0
09.09.2016
Ужины в детских садах. Кто ходил в сади бывш 1338 (Зеленоградская улица, дом 23, корпус 2 Ховрино)? Поделитесь впечатления

Похожие записи