Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Хабаровск

День работника ДШО

как поздравить воспитателя
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже самые лучшие воспитатели, сын их обожает)))

От группы как всегда конвертик и небольшой букетик.
А еще сын от себя будет поздравлять, подарит вот такие книги - http://www.labirint.ru/books/494334/, арттерапия)))
0
26.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А еще, воспитателям очень приятно, если на сайте учебного заведения оставить им отзыв, по секрету, от этого им премии могут добавить;)

0
26.09.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я даже не знаю как быть. Перешли в новый сад в этом году, пока все нравится. Воспитатели внимательные. У нас 2 воспитателя, няня и логопед нашей группы. Нужно поздравлять всех четверых. Выделять никого не хочу. Есть идея отнести коробку конфет им на всех, в группе чайку попить ... Или тупо будет?

0
26.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Может быть тогда тортик небольшой?

0
26.09.2016

я сегодня поздравила\завтра не могу\...А мне воспитатель говорит 28 сентября праздник
0
26.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Гугл пишет про 27😳

0
26.09.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

может перепутала что? воспитатель

0
26.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Врт так)

0
26.09.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мы тоже очень обожаем наших воспитателей! Дай Бог им здоровья и терпения))) бум поздравлять цветами и картой магазина "подружка") а от себя лично и еще одной мамы (мы родительский комитет) дарим по комплекту постельного белья из Иваново)просто захотелось мне так за их нелегкий труд) за то что мой сынишка идет в сад с удовольствием и скучает по группе в выходные)

0
26.09.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

подарю конфеты мерси и чай (черный и зеленый) оформленные в виде кусочка торта (из контаты). Будет три одинаковых пакетика. Выделять никого не буду) потому как и воспитатели вроде хорошие (мы только начали ходить) и няня просто замечательная.

0
26.09.2016
Мама девочки (15 лет) Курган

мы нашего воспитателя конечно обожаем, завтра поздравим, но то, что в пятницу сад закрывали на сабантуй никого не устроило. Даже дежурную группу не сделали. Мне опять пришлось брать день за свой счет(((((

0
26.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

А мы сегодня в новую группу перешли...пока не знаю как относиться к новым воспитателям ) а старые нравились лишь процентов на 80(

0
26.09.2016
Первый утренник))) Наш первый день дошкольного работника в ГКП

Похожие записи