Подарок к НГ в младшей группе
Родительский комитетВсем добрый вечер!Может кто то поделится идеями подарков для малышей 3-4 г к НГ???
На собрание приняли решение,что это будет не сладкий подарок,а какая нибудь игрушка и желательно всем одинаковая.Бюджет у нас 500 р .В СП присмотрела конструктор липучка bunchems,как думаете подойдет он для этого возраста?
Светлана
Я провела опрос в группе. Тоже выбрали банчемс родители. Предлага коснтрукторы томик ТРИ поросенка. Банчемс победил. Я считаю ерундой и рано. Ну у меня есть 6-летний-будет играть. Там еще надо за 400 рублей найти хорошего качества подделку, а то не удобно. Моя головная боль уже третью неделю.
01.11.2016
Ответить
Марина
Мы всё же в этом годк решили купить конструктор Bunchems,сначало думали конечно купить Тайкон,но в итоге большинство выбрало Bunchems,ну честно говоря я с ним замучилась точнее его покупать!делала заказ в 3х разных фирмах,всё так рассказывают хорошо в первой вообще сказали оригинал,привезли коробки всё мятые детали все какие то как будто их плавили,за то по телефону пели что всё хорошо(короче пришлось отказаться) во второй когда привезли,я вообще в шоке была,заместо банчемса мне привезли какого вязкого пушистика,да они можно сказать одно и то же,но блин я же заказывала банчемс,в общем тоже отказалась!Потом в одном посте увидела девченка писала что они заказывали и вроде как всё норм,было позвонила туда,ребята всё честно говорят что есть чего нет,если чего то нет то предлогают!Мы вообще хотели наборы из 300 штук заказать,сказали перезвонят по наличию,а потом позвонили и предложили 400 штук но по цене 300!Ну к тож тут откажется я согласилась!Переживала конечно что опять привезут какую нить фигню!Ну нет ребята сразу предупредили что фабричный китай!Привезли всё хорошо,только одна коробка была чуть коцаная,но если не присматриваться то вообще не видно!Если кому пригодиться то адрес сайта вот тут!
31.10.2016
Ответить
Марина
Мне кажется этот подарок не всем будет интересен. У дочки этот конструктор заброшен, зато его кусочки по всей квартире периодически нахожу.
27.10.2016
Ответить
OlyaPP
Мы хотим сладкий стол (сок+печенье), а вот подарок тоже не решили, в прошлом году шнуровку дарили
27.10.2016
Ответить
Оля
Мы дарим набор-конструктор теремок фирмы томик, часы-браслетик светящиеся и фруктовый батончик.
27.10.2016
Ответить
Анна
В этом возрасте только с мамой лепить эти липучки, сам ребенок не справится. Как подарок, вполне можно подарить, но ребенок сам играть вряд ли будет.
27.10.2016
Ответить
Екатерина
У нас есть такой, дочка 6,5 лет переодически играет (раз в месяц не чаще), сын поиграл первую неделю и на этом все, иногда если дочь что-то соберет, то может к ней присоедениться поиграть, но сам не достает.
Лучше наборы лего (или аналоги).
26.10.2016
Ответить
Леночек*сдаю квартиру в Испании*
Не подойдет! Мягкий рюкзак-игрушка символ года с либо небольшим набором сладкого внутри, либо маленькой игрушкой для мальчиков одной, девочек - другой
26.10.2016
Ответить
Дашуля
У нас будут дарить как раз Банчемс, но у нас уже есть, скажу я вам, такая фигняааааа, я б даже выкинула) ну обзаведемся вторым таким набором в итоге на НГ в саду. Это для детей лет 4-5-ти, я бы сказала, когда фантазия прекрасно работает и ребенок может из головы идею взять и вылепить что-то интересное. Моему 3 года, мне 28, и нам обоим скучно
Но это лучше, чем сладкий подарок
26.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.