Войти

Помогите разобраться с очередью в сад!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Адрес пишите ВАО,они проверяют. Садик выбираете любой,в любом районе Москвы. Если вашу регистрацию в ВАО не подтверждают,придется подтвердить документально. Раньше носили справку с паспортного стола в Осип.

0
08.12.2016
Москва

нет подтверждения регистрации - это не значит что надо в ЗАО прописаться. Это значит, что нужно форму 8 прислать в отсканированном виде на эту Горячую линию по образованию или отнести в комплексы, в кторых вы на очереди стоите. У меня в точности такая же ситуация была. Прислала форму - всё подтвердили.

0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Мы прописаны в одном р-не, а в сад ходим в другой, кто же виноват, что через дорогу уже др р-н, а в нашем нет мест)))

0
08.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Если у вас постоянная регистрация, надо взять в МФЦ подтверждение (на ребёнка именно) и отнести. Только не подскажу куда к сожалению

0
07.12.2016
Химки

Указываете адрес официальной прописки, выбираете нужный сад из ЗАО, и все) адрес проверят и поставят вас в дополнительную очередь

0
07.12.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Москва

Выбираете сад не по прописке а по местурасположению.

0
07.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

я переводила с очереди в свао в очередь в сзао.

0
07.12.2016
Детский сад в середине года Дают место, но не в том саду((((

Похожие записи