Добрый день.
У кого в саду пропускная система? Сколько карточек на проход на 1 ребенка вы получили?
Добрый день.
У кого в саду пропускная система? Сколько карточек на проход на 1 ребенка вы получили?
Количество карточек не зависит от количества детей. К одной карточке может быть привязано более 1 ребенка.
Я получила три, но нам больше и не надо. В анкете можно было указать максимум 4 (или 5 - точно уже не помню ) человек. И если детей несколько, но ходят в одно здание сада, то карта одна у каждого родителя и на ней записаны все дети. То есть карта не на каждого ребенка, а общая на всех.
У нас можно было на 4-х совершеннолетних. Или как-то активировать через соц.карту. Многие бабушки отдавали свои соц.карты чтоб на них был пропуск. Нам сказали, что в случае утери или если нужно больше карточек то это уже за доп.плату
Мы получили 2, нам больше не надо. У кого бабушки/дедушки/3лица приводят/отводят реб получили доп карточки
Мы получили две, там же в анкете когда заполняешь пишешь, кому доверяете, у нас я и муж забираем сына. Был бы еще кто то то еще карту получили бы, они же именные
У нас по 3 карточки на ребенка выдали, получилось 6, т.к.оба ходят в сад. Отмечаю обоих детей по одной карте.
1 +3 те одна карточка на заявителя и три на людей указанных в заявлении. Некоторые себя указывали в заявлении те получалось на 3 карточки .... потом переписывали.
С сентября работает система, можно было до 5 карточек на 1 ребенка сделать. Еще был вариант на карту "тройка" повесить функцию пропуска
Мы в заявлении 4 карточки указывали, обещают выдать 4, но пока на каждого ребенка выдали по 1, а саму систему пока еще не ввели, ходим, как раньше.
У нас 2 карты (маме и папе), а бабушке ее социальную запрограммировали на вход, она ей пользуется
Писали заявление на 3 карточки (я,муж,старший сын), дали 3. Кроме нас больше никто не забирает.
Нам, когда заявление писали сказали не больше 3-х карточек, мы на 3 и написали заявление
Сколько человек указали в заявлении, столько карточек и получили
Нам дали 2 карточки, а бабушкам сказали, что можно на карту москвича записать ребёнка
Мы пока только доки оформили, максимум 3 карты, столько же и попросили
Я вписала, что трое могут забирать, по три карточки и получила на каждого ребенка.
В заявление 5 полей, но зава разрешила заполнить 4, сьэкономили себе на НГ.