Девушки, кто-нибудь может рассказать что-нибудь про сад 1637, но именно по адресу Металлургов 16 отделение (бывший 724).
Предлагают туда путевку и вот не знаю про него ничего. Раньше он был коррекционным по зрению (сейчас вроде несколько групп осталось), не знаю влияет ли это как-то или нет.