Войти

И снова про очередь в сад.

Светлана
Виктория, 14 лет 10 месяцев Москва

В Москве берут только с московской постоянной регистрацией

0
09.10.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Т.е. у ребёнка должна быть постоянная регистрация?

0
09.10.2017
Светлана
Виктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Да.с временной шансов почти нет.и подмосковье это другой регион

0
09.10.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

С временной шансов нет- это абсолютно точно) просто услышала от кого-то, что можно по прописке родителя оформить- это меня смутило

0
09.10.2017

При подачи документов нужно предоставить ф8 или выписку из домовой книги. Оформить могут, а попасть нет. Только постоянная прописка

0
10.10.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Понятно, спасибо!

0
10.10.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Нас в ГКП взяли,прописка в Москве у папы( прям просили ее выслать в департамент,,паспорт папы).сами в мо прописаны. С основной очередью пока не поняла. Ждём путевку к НГ ,или весной. Ещё в Инстаграм видела совет юриста по садику-если отказывают в предоставлении места,нужно написать заявление в департамент,если отказывают-пусть пишут это в письменном виде. Потом писать в прокуратуру. Если тишина ,то в суд. Типа в суде люди выигрывают,редко когда доходит до этого.и место дают.вот.

0
10.10.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот это интересно! Спасибо!

0
10.10.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Ща найду,скину вам ссылку

0
10.10.2017
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Возьмут только в московской пропиской.

0
09.10.2017
Pgu.mos Глупый вопрос, но...

Похожие записи