В садик ходим с августа. Все было хорошо. А вот после праздников стала в саду плакать во сне. Воспитатели говорят прям истерика, как будто пугается чего то((( У кого было такое,что делать?
к неврологу ходили пили глицин, магне б6, тенотен, фенибут. Разумеется не все сразу.
0
17.01.2018
Ответить