Войти

Адаптация. Ясли в 1,6

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

В 1,3 пошел - не болел, не было адаптации, со второго дня на весь день остался. Все умел, кроме как одеться,/ раздеться и не говорил еще конечно же.

Младший пошел в 4,5 года - все так же - не было адаптации, не болел, со второго дня на весь день. Так что возраст - не критерий вообще.

0
23.07.2018
Скубиду
Москва

Добрый день! Подскажите, ясли планирует в Москве, неужели открывают?

0
14.08.2018
Малинка
Санкт-Петербург

Гатчина

0
19.08.2018
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

От ребёнка очень зависит. Дочка пошла в сад в 1.11, привыкла сразу. Я пришла её через 2 часа забирать, а мне Воспитатель говорит: оставляйте до обеда. Со второго дня пошла на целый день. Но мы начали ходить в частный сад, там деток мало и внимания больше. Да и дочка у меня общительная по натуре, легко всегда на контакт идёт.

0
23.07.2018
Анна
Сын, 19 лет 7 месяцевСын, 19 лет 7 месяцевДочь, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мои сыновья пошли в ясли в 1,2. Две недели были там по полдня. Адаптировались почти сразу, болели не часто.

0
26.07.2018
"На колу мочало, начинай сначала..." адаптация... Мой ребенок с удовольствием ходит в детский

Похожие записи