Войти

Наши успехи

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 7 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!)

У меня дочке 2.6, но тоже не оставляет меня. Но я пока отстала с попытками оставить и просто сижу у стенки. Ей этого достаточно - занимается, иногда посматривает на меня - мама на месте, все в норме, дальше занимается.

0
19.10.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 3 месяцаМладший, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! В 2,6 у нас так же было. Я сидела в поле зрения, довольно далеко от него. Даже думала, что скоро сможет оставаться, но из-за рождения младшего был долгий перерыв. А потом в 3,1 откат, вообще не хотел никуда заходить, и сидеть я должна была рядом чуть ли не на одном стуле.

Главное теперь на радостях не загрузить лишним, а то я сразу начинаю думать, куда бы ещё записать)) и не обнадёживаться раньше времени, будет обидно, если через неделю все будет по-старому.

0
19.10.2018
Ольга
Лёша, 12 лет 1 месяцмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

Здорово, поздравляю с такой маленькой победой. Я сама веду занятия у детей, мам отпускаю только когда дети сами готовы к этому.

0
20.10.2018
Девочки, поделитесь опытом и мнением Наряд на мальчика на осенний утренник

Похожие записи