Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Наши успехи

0
3
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!) У меня дочке 2.6, но тоже не оставляет меня. Но я пока отстала с попытками оставить и просто сижу у стенки. Ей этого достаточно - занимается, иногда посматривает на меня - мама на месте, все в норме, дальше занимается.
0
19.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! В 2,6 у нас так же было. Я сидела в поле зрения, довольно далеко от него. Даже думала, что скоро сможет оставаться, но из-за рождения младшего был долгий перерыв. А потом в 3,1 откат, вообще не хотел никуда заходить, и сидеть я должна была рядом чуть ли не на одном стуле. Главное теперь на радостях не загрузить лишним, а то я сразу начинаю думать, куда бы ещё записать)) и не обнадёживаться раньше времени, будет обидно, если через неделю все будет по-старому.
0
19.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Здорово, поздравляю с такой маленькой победой. Я сама веду занятия у детей, мам отпускаю только когда дети сами готовы к этому.
0
20.10.2018
Девочки, поделитесь опытом и мнением Наряд на мальчика на осенний утренник

Похожие записи