Добрый вечер, девочки! Сегодня решила посмотреть какие мы по счету в Дет.сад, а там прочерк. Почему? У кого так было? Позвонила в сад, сказали разузнают позже, в пятницу ещё позвоню. Надеюсь про нас не забыли.
А, забыла, по району мы тысяча там какие-то, а вот в наш сад прочерк.