Войти

Про очередь в дет сад

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

А где вы смотрели какие вы по району? Я писала заявление в феврале, чтобы нас переносли на след.год. Однако, наше заявление потеряли и выдали место в совсем ненужном саду... Звонила несколько раз в департамент, там что-то невнятно каждый раз объясняли... В итоге пришло уведомление, что нас снова поставили в очередь, но заявление совсем иной номер носит. Полагаю, исправили свой косяк путем закрытия того заявления и постановки снова в очередь..

0
25.05.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Смотрела на волганет, там три позиции: по муниципалитету, по району и в наш сад.

0
25.05.2019
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

А куда вы звонили узнать?

Вообще самое простое - сходить к заведающий ( списки у них уже есть в это время) садика, куда хотели попасть и спросить есть ли вы в списках.

0
27.05.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

звонить в июне)

0
24.05.2019
Почему прочерк в очереди? Льгота если уже один ребёнок посещает сад

Похожие записи