Войти

Первый месяц в саду)

Anna
Москва

Прям мой пост, который собираюсь написать уже 3 месяца😆👍🏻👍🏻👍🏻

0
27.12.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

))я тоже долго собиралась, в итоге дождалась пока и утренник отгуляли, и ветрянку не подцепили)))

0
27.12.2019
Anna
Москва

Я тоже не спешу... боюсь , как напишу , что все супер, то обязательно что-нибудь случится🙈 паранойя 🤦🏼‍♀️ А ветрянку сейчас ждём) уже 1,5 месяца карантин

0
27.12.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Это ж сад, там вечно что-то случается, пиши-не пиши🤦🏼‍♀️😁😁эта ветрянка блин, копец. Второй год попадаем в карантин и сидим боимся.

0
27.12.2019
Anna
Москва

Ну вот пока у нас особо ничего не случилось- тьфу, тьфу))😆 один раз упал и ободрал нос на улице. Ну и девочка побила. болезни не считаю- это само собой 🤷‍♀️

0
27.12.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Моего тоже девочка побила)))традиция наверное, посвящение в детсадовцы)

0
27.12.2019
Anna
Москва

Точно)

0
27.12.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Поздравляю с прекрасным началом сада! Здорово, когда так легко и приятно все идет, маме спокойно )

Цапь-елка крутая, как вы ее запекали?

0
29.12.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да, ты права))не все легко, конечно , вот сейчас поднять не могу😁но в целом я довольна, думала будет намного хуже.

А царь ёлка была вот такой:



0
29.12.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Шикарная работа, нет слов!

0
29.12.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Мне понравился очень сам процесс) и то, что Костик многое делал сам.. в следующем году с Кирюшей повторим))

0
30.12.2019
Поощрение за поделку при всех Включают ли детям мультики в вашей группе?

Похожие записи