Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Курск

Выход после карантина

0
9
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Наш педиатр сказал что с прошлого года все сильно изменилось и Аллергия как раз больше не является отводом от прививки, наоборот надо активно делать 🤔. Аллерголог дала отвод на полгода без звука. В чем проблема взять справку от аллерголога? Мед отвод - нет вопросов ни у кого.
0
10.06.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Курск
нет записи, без записи не принимают, я же написала
0
10.06.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Вы же написали что у ребёнка аллергический ринит, этот диагноз ставит обычно аллерголог. И взяли бы отвод сразу у него, когда вам поставили диагноз. Мы сразу так делаем. Диагноз ставят - сразу пишут медотвод. У нас (Москва) уже все врачи принимают. Даже зазывают, наш узкий специалист просто настаивает. Не вижу где вы.
0
10.06.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
В России медицинское вмешательство строго добровольное. Никто не имеет права принуждать вас соглашаться на мед.вмешательство путем каких-то условий. Дети имеют права посещать ДОУ и ОУ независимо от иммунного статуса. Поэтому если в саду грозятся не пустить ребенка - требуйте письменный отказ, на основании чего. Скажите, что для прокуратуры.
0
10.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
попросите озвучить что за такой приказ. до сих пор вакцинация у нас была добровольным делом. попросите аллерголога написать медотвод, раз он не дает добро - это в его власти
0
10.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пока это не законно( карательные поправки к закону пока не приняли,).
0
10.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
В поправка нет обязательной вакцинации, такой закон разрабатывается отдельно
0
16.06.2020
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
однозначно незаконно. Все девочки внизу верно написали. Когда говоришь с садом (медсестрой, заведающей) о прививках - главное, говорить уверенно и спокойно. Как собаки чувствуют страх, так и они чувствуют неуверенность. "Я прекрасно знаю свои права..."
0
17.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва
Пусть ссылочку на документ даст заведеующая, который запрещает посещение сада не привитым детям. Самодурство какое-то
0
11.06.2020
Новые правила для мед карты в сад? Анализы для поступления в детский сад

Похожие записи