3 день в садике
Адаптация ребенка в детском саду.Сегодня до дочки дошло,что ее я оставляю в садике.Шли мы до садика в хорошем настроении,я рассказывала,что там ее накормят,она поиграется и я за ней прийду.вошли в садик тоже норм,а когда начали раздеваться ,дочка заплакала,воспитатель показывает ей игрушку,она успокаивается ,но поплакивает.Я ее переодела и говорю "иди в группу,покушай,поиграйся,а я скоро приду". Она идет сама в группу и плачет.Подруга позже своего сына привела,сказала,что дочка не плакала уже.Посмотрим как она будет,она себя вести,когда ее заберу,отредактирую этот пост.
Пришла за дочкой.В этот раз она выбежала довольная меня встречать без слез.
Светик
Конечно, потом уже не плакала, мама-то ушла, а слезы ведь для нее. ребенок смиряется. А теперь еще и заболела. Не злорадствую, это логично всё. Пусть выздоравливает ваша маленькая девочка!
12.09.2020
Ответить
Зоя
У НАС СЕГОДНЯ ПРОЗРАЧНЫЕ СОПЛИ ТОЖЕ и чихает.бронхомунал первый месяц закончили,еще 2 надо пить но через 20 дней(нам назначали),но у нас еще лезут клыки(нет вторых маляров еще)
11.09.2020
Ответить
Зоя
не переживайте.главное наладьте контакт с воспитателем.у нас пошли прозрачные сопли,я знаю что это зубы,поэтому для доказательства принесу справку в понедельник,если мне что-то скажут.
11.09.2020
Ответить