Добрый день! Знающие мамочки из Москвы подскажите,кто разбирается.
На мос.ру сегодня прислали договор на зачисление в ГКП,я его подписала там же на мос.ру и появился статус ,что ребенок внесен в приказ на зачисление.А дальше ,что? Кому нести мед.карту ? Какая группа и кто воспитатель? Организационные вопросы с кем решать?в комплекс не могу дозвониться несколько дней.И обязательно ли ходить с 1 сентября в ГКП? У нас отпуск и приедем где то 7-10 сентября в Москву.Можно ли пойти позднее?Буду признательна за ответы)