Наш детский сад 😍

Моему год и четыре и мы уже в частный сад ходим 😁 А вы говорите рано 😂 Для себя я поняла, что главное должны быть готовы к этому родители.
02.12.2022
Надежда , я вот до первого дня в саду была уверена что готова ее отдать и готова к любому развитию событий, но оказалось, что между "думала" и "есть на самом деле" огромная пропасть 😆 но потихонечку шаг за шагом мы ее вроде почти приодолели 😉 в 1.4 я точно была еще не готова 😱
02.12.2022
Юлия , мы ходим на три часа в частный садик т.к там много развивашек + бассейн. Садик вообще не сравнится для со страхом в бассейне 😱когда твой сын сам спрыгивает в воду с бортика и ты ловишь его на глубине ….Но ему нравится
02.12.2022
Надежда , бассейн это супер! У нас в гос саду тоже есть, но для деток постарше и вроде как доп занятия, скорее всего платный. Но даже если так, точно будем в него ходить когда возраст подойдет))))
02.12.2022
Самое главное, как мама себя чувствует, нервозность передается. и в 2 года дкти все понимают, можно уже сказать, иы поиграй, а я в магазин схожу тебе за вкусняшкой и вернусь, обязательно вернусь, потому что буду скучать, и очень тебя люблю.
02.12.2022
Мария, с магазином пробовала, не прокатило))) а вот про передачу эмоций Вы несомненно правы, чем спокойнее я, тем лучше дела у нее в саду. Я честно старалась даже первые дни не поддаваться негативу, но такая я сама по себе, очень эмоциональная. Мы сейчас нашли некоторый способ успокоения хотя бы по дороге в сад, у них там во дворе уже елку нарядили, а дочь у меня страсть как любит гирлянды и все, что светится, а нам ее видно даже и окон в подъезде, поэтому как выходим из квартиры, сразу бежим елочку смотреть и она успокаивается)))
02.12.2022
Логика болезней в саду В детский сад в середине декабря