Подскажите как там вообще?А то нигде нет отзывов про этот садик(((
А есть кто-нибудь из садика 2620 ул.Кедрова р-н Академический
Мария, а в какой в итоге ходите? мы просто с Кедрова. сейчас в раздумьях
мы ходим в 1385, который объединился с 1388 логопедическим, и тоже с лета будем 1388. Новая заведующая, убрали некоторых ненужных людей в садике, и в принципе ничего выдающегося, но нормально.
ну так логопедический - это, вроде бы, неплохо? там и деток поменьше должно быть... а вас туда врач направил?
нам в итоге предлагают с сентября (нам будет 2,6) в 2015 временно и ждать очередь в 2620.
2620 только новый и все......ни занятий,ничего..группы у нас в 1388 логопедические, а у нас обычные.
а, я поняла.
новый. и там есть бассейн))) еще мне нравится там детская площадка на улице. посто мы живем через дом от них
Поверьте, так как дети ходят в сад, особенно первый год бассейн не понадобится))))Для меня тоже раньше это было показателем....А потом уже и во взрослый можно пойти)))
да это понятно))))) просто интересны "живые" отзывы от реальных людей про садики в "зоне доступности". просто в 2015 нам придется на машине ездить. а этот, как я уже говорила, в пяти минутах ходьбы. лан, поживем - увидим))