Войти

Садик в СВАО и на Щелковской

Оксана
Машустик, 17 лет Москва

На Щелковской есть 348 говорят с басиком мы туда в понедельник записываться пойдем, он находиться на 15 парковой

0
05.12.2009
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Оксан, напиши тогда пожалуйста как результаты и куда идти. А отзывы о нем как?

0
06.12.2009
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

отзывы хорошие в интернете, посмотрим сегодня прикрепят нас к нему или нет:) детская площадка у них новая с машинк5ами с баскетбольной площадкой огромными крытыми беседками чисто внешне мне очень нравится:)

0
07.12.2009
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам...Пусть все будет хорошо....

0
07.12.2009
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

Спасибо надеюсь:)

0
07.12.2009
Анна
Полина, 16 лет 6 месяцев Москва
а вы не подскажите он платный?
0
06.07.2010
Анна
Александр, 16 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Москва

В Отрадном говорят хорошие сады только для детишек с нарушениями (ортопедический и т.д.). а остальные все одинаково средние по качеству, так что как мне посоветовали мои подруги -записывай в любой)) Но самый неплохой возле 165 взрослой поликлинике вроде, он прямо там, за поликлиникой. У меня брат туда ходил, вроде ничего...

0
18.11.2009
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцев Москва

А с бассейном в Отрадном нет, не в курсе?

0
18.11.2009
Анна
Александр, 16 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Москва

Спрошу сегодня, вечером напишу.

0
20.11.2009
Алекс
Москва

Вот нашла сайт http://vsesadiki.ru/ для поиска детских садов, но к сожалению особо отзывов и информация стандартная, адреса, телефоны. А вот садики южного округа многие с обширными описаниями

0
08.01.2010
Частный детский сад "Карапуз" подскажите,кто нибудь знает о детских садах в новогиреево?

Похожие записи