Войти

Режим в детском саду

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В саду, где я работала, было так:

7.30-8.30 - прием детей, игры

8.30-9.00 - завтрак

9.15 - 11.15 - занятия

11.30 - перекус-сок

12.00 - 13.00 -  прогулка

13. 00 - 14.00 - обед

14. 00 - 15.30 (16.00) - сон

16. 00 - полдник

16. 30 - 17.30 -  вечерние занятия

17. 30 - 18.30 вечерняя прогулка (или игровая, если погода не позволяет)

19. 00 - детей забирают

0
17.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Во! Это уже более-менее. Я так поняла, в каждом саду свой режим. Надо выяснить, как в тех, куда мы записались, будем потихоньку привыкать... Спасибо!

0
17.11.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Зависит еще от возрастной группы, есть определенные нормативы, но в итоге в каждом саду немного по-своему.

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

8.30 завтрак

9.30 занятия

10.30-11.30 прогулка

12.00 обед

12.30 сон

15.30 полдник

потом занятия (минут 10-15)

17.00 прогулка, если хорошая погода

 

 

 

0
17.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Такой тихий час длинный, моя Настя столько не спит...

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

у нас тоже не все так долго спят. кто проснулся, того выводят в игровую, давая возможность остальным доспать. Да и не в ровно 12.30 ложаться. всегда немного позже. пока умоются после обеда, на горшки, раздеться, заснуть. наверное получается в час.

0
17.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В садике куда Ди ходит такой график:

7:00 - 8:30 прием

8:30-9:00 - завтрак

9.15 - 11.15 - занятия или прогулка

12:00 - обед
12:30 - сон

15:30 - подьём
16:00 - полдник 
16:30 - 17:30 - вечерние занятия
17:30 - 18:30 вечерняя прогулка  или игры в группе (если с погода не для прогулок)
19:00 - детей забирают


0
18.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
18.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Привожу в 8,

8.10 завтрак

9.00 рисование

10.00 Прогулка

11. 00 развитие речи

11.40 Обед

12.30 сон

15.30 подьём

16.00 полдник

16.30 музыка

17.00 ужин

0
17.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
17.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

приход к 8-30..осмотр,до 9 завтрак,потом час занятия с 10-30-до 12 гуляют,с 12 до 13 обед с 13 до 15-10 сон..потом полдник,далее игры,занятия до 17-00,в зависимости от погоды прогулка и домой.

0
18.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
18.11.2009
Садик в СВАО и на Щелковской Одеваться не хочу!!!

Похожие записи