Войти

В Свиблово есть хороший садик???

Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы записались в 507 садик - по отзывам не плохой сад. У меня знакомые ходят в 2659 - тоже говорчт хороший.

0
17.02.2010
Выбор сада (Отрадное) Отзывы - детский сад №77 в Люберцах

Похожие записи