Подскажите кто в какой садик водит своих детишек, Пора определятся. А я не чего незнаю про сады в этом районе!!! Помогите, дайте отзовы!!!!
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
В Свиблово есть хороший садик???
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы записались в 507 садик - по отзывам не плохой сад. У меня знакомые ходят в 2659 - тоже говорчт хороший.
0
17.02.2010
Ответить